Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Любовь Успенская учит собачий язык

28 июля 2014 11:300
Любовь Успенская с любимым песком Фрэнки
Любовь Успенская с любимым песком Фрэнки
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Собираясь в Юрмалу, певица Любовь Успенская не захотела расставаться со своим любимцем − йоркширским терьером Фрэнки. Взяла с собой и собаку, и специально обученного повара, который готовит Фрэнки еду. Певица трепетно относится к питомцу, которому в этом году исполняется 10 лет. Чтобы еще лучше его понимать, артистка приобрела в США устройство, распознающее 800 собачьих импульсов, и начала учить собачий язык.

Отметим, что юбиляр - не только песик Успенской, но и она сама. В 2014-ом певица уже успела отметить 60-летие в Париже. Компанию звезде составила ее подруга Алика Смехова. Отметим, что сейчас карьера Любови Успенской переживает большой подъем. Не так давно она записала вместе с Ириной Дубцовой песню, которую артистки назвали «Дуэт жены и любовницы». Кроме того, Любовь находится в отличной физической форме. Похудев в проекте «Худеем со СтарХитом» на 10 килограммов, она продолжает правильно питаться и поддерживать вес.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения