Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Любовь Успенская: «Узнав о моей беременности, папа бил меня ремнем так, что кровь изо рта шла»

В юном возрасте Успенская была любовницей женатого мужчины, от которого забеременела. Избранник будущей звезды русского шансона настоял на аборте. На этом первые серьезные отношения Любови Залмановны закончились.

30 июня 2021 07:00040 733
Любовь Успенская: «Узнав о моей беременности, папа бил меня ремнем так, что кровь изо рта шла»
Любовь Успенская

Сегодня артистка очень жалеет о том, что не оставила ребенка, но при этом прекрасно понимает — близкие не простили бы ей раннего материнства.

«Не буду врать, что была беременна в 16 лет. Об этом рассказываю, чтобы девочки относились внимательно к себе и учились на моих ошибках. Очень легко что-то сделать, но потом это тяжело изменить. Мне повезло, что первый аборт не был для меня губительным, потом я могла беременеть и рожать. Сегодня многие девушки не могут стать мамами, идут на ЭКО. В моем случае я села на чужие трусики и все — беременна», — вспоминает 67-летняя певица.

Любовь Успенская: «Узнав о моей беременности, папа бил меня ремнем так, что кровь изо рта шла»
У Любови Залмановны единственная дочь от бизнесмена Александра Плаксина

Женатый ухажер оказался не в восторге от беременности молодой любовницы и настоял на аборте.

«Оставить ребенка с моей семьей? Да меня бы бабушка прокляла! Когда папа узнал об этом, то бил меня ремнем так, что у меня изо рта кровь шла», — поделилась страшными подробностями исполнительница.

Несмотря на все ужасы пережитого, Любовь Успенская не винит близких в своей беде. «Не могу сказать, что мои родители являлись извергами. Просто такое время было», — отметила Любовь Залмановна в интервью Елене Друме на YouTube.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения