Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Любовь Успенская завела корейского друга

Во время путешествия по Сеулу Любовь Успенская заключила в объятия местного жителя. Бенгальский кот с удовольствием пошел на контакт с певицей.

8 мая 2015 15:3002 511
Любовь Успенская
Любовь Успенская
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация) Любови Успенской

Пока многие звезды проводят майские праздники на берегу моря, певица Любовь Успенская отправилась в Южную Корею. В Сеул с ней полетел любимый питомец – йоркширский терьер Фрэнки. Но неожиданно для себя Успенская выяснила, что в южнокорейской столице псы не пользуются популярностью. «В Сеуле не очень любят собак, только есть», – констатировала она в своем микроблоге. Пришлось Успенской срочно заводить новые отношения, которые бы ее не дискредитировали. И приятель тут же нашелся – бенгальский котик.

«Мой новый корейский друг, – подписала певица фото. – Для бенгальца очень очень добрый, а вообще они не очень к себе подпускают».

К слову, на снимке отлично видно, как Любовь Успенская трогает зверя за нос, чего коты, как известно, не любят. Так что, очевидно, пара и впрямь сложилась.

Напомним, что до этого Любовь Успенская проявляла страсть исключительно к собакам. Со своим лохматым малышом Фрэнки, которому, между прочим, уже больше десяти лет, она даже вместе ходила к косметологу. Кроме того певица приобрела специальное устройство, распознающее более восьмисот собачьих импульсов, чтобы лучше понимать своего маленького друга.

Любовь Успенская с бенгальским котом
Любовь Успенская с бенгальским котом
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация) Любови Успенской
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения