Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Любовник Анастасии Волочковой требует от нее 30 миллионов рублей

Владислав Фоменко уверяет, что несколько лет назад у них с балериной был бурный роман. Мужчина якобы одаривал звезду шикарными подарками, а также помог с ремонтом дома. Сейчас экс-любовник Волочковой требует вернуть ему крупный долг и рассказать, где находится их общий ребенок.

8 июня 2020 19:00013 237
Любовник Анастасии Волочковой требует от нее 30 миллионов рублей
Анастасия Волочкова

В качестве доказательства отношений со звездой Владислав Фоменко показал их совместные снимки. По словам мужчины, именно они почти шесть лет назад разрушили его многолетний брак. «Жена о нас узнала. Я Настю просил не выкладывать фотографии в соцсети. Но она поступила по-своему и опубликовала их в Instagram» (запрещенная в России экстремистская организация), — негодовал предполагаемый любовник.

Впрочем, это не все претензии бизнесмена к балерине. Он уверяет, что Волочкова попросту использовала его в корыстных целях. Якобы в период романа Владислав при помощи друзей-строителей сделал дорогостоящий ремонт в ее загородном доме. Волочкова заявляла, что возместит все затраты рабочих, однако, как только отношения сошли на нет, балерина забыла о прежней договоренности.

«Я готов судиться на сумму в 30 миллионов рублей. Настя пользовалась доверием к себе, и застройщики покупали материал за свои деньги. Она обещала рассчитаться по чекам», — говорил Фоменко адвокату Анастасии в эфире шоу «Андрей Малахов. Прямой эфир».
Любовник Анастасии Волочковой требует от нее 30 миллионов рублей
Владислав уверяет, что потратил на прихоти Анастасии крупную сумму денег

Он также добавил, что лично потратил на отделку звездной недвижимости крупную сумму — 2 миллиона 700 тысяч. Кроме того, бизнесмен обеспечил артистке проживание в роскошном отеле. «За один вечер здесь я мог потратить 250 тысяч рублей, а за все время оставил около миллиона», — делился Владислав.

Российские знаменитости против западных: сравниваем звездных ровесниц в бикини

Самым шокирующим же моментом скандальной истории стала информация о якобы общем ребенке Волочковой и Фоменко. Бизнесмен уверен: бывшая возлюбленная скрывает наследника. «Спустя какой-то период времени она мне сказала, что у нее задержка, и она, возможно, беременна. Мы стали обсуждать наше будущее. Она сказала: «Я хочу рожать, хочу семью», — вспоминал мужчина.

Сама Волочкова заявила, что Фоменко был строителем, а его истории о любовной связи — всего лишь выдумка для пиара. «Он взял у меня 300 тысяч на покупку красок и штукатурки, — заявляла балерина. — Я доверила ему часть работ по ремонту своего особняка. Но этот мошенник скрылся с моими деньгами. После чего его арестовали уже за другие махинации и посадили в тюрьму».

Любовник Анастасии Волочковой требует от нее 30 миллионов рублей
Бизнесмен рассказал, что якобы жил в этом номере с балериной

Владислав не скрывает, что в 2016-м действительно оказался за решеткой по обвинению в мошенничестве. Команде программы даже удалось связаться с одной из жертв афериста. Женщина рассказала, что Фоменко вызвался помочь ей с продажей машины. Они вместе приехали в автосалон, бизнесмен представился покупателям супругом спутницы, а позже присвоил ее средства.

«Через три дня Влад приехал в салон. Сказал, что нам срочно надо уехать куда-то, что мы согласны отдать эту машину за 250 тысяч. Он забрал у покупателей деньги и пропал», — делилась она.

Прояснить ситуацию помог полиграфолог Игорь Володин, который задал Владиславу несколько наводящих вопросов. Так, выяснилось, что мужчина действительно имел интимную связь с балериной, а вот ребенок — лишь фантазия Фоменко, выдуманная им в корыстных целях. «Отношения с Анастасией Волочкой вами были задуманы, как способ наживы денег? Ответ «нет» — ложь», — заключил эксперт.

Фото: Legion-Media, кадры из программы «Андрей Малахов. Прямой эфир»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения