Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Любовник Анастасии Волочковой: «Я не террорист, а управляющий банным комплексом!»

О нынешнем избраннике скандальной балерины ходит немало неприятных слухов. Последний из них о том, якобы Сергей объявлен в розыск на территории Украины за... террористический акт. Мужчина поспешил опровергнуть сплетни о себе.

29 января 2022 23:20016 813
Любовник Анастасии Волочковой: «Я не террорист, а управляющий банным комплексом!»
Анастасия Волочкова с женихом Сергеем

Сергей лишь смеется, когда вокруг него говорят о том, что у него имеются серьезные проблемы с законом. «Насте писали, мол, будь осторожнее, рядом с тобой террорист, переживали за нее. Она же говорила, что пойдет со мной в огонь и воду. Ну какой я террорист?! Я управляющий банным комплексом!» — заверил избранник 46-летней Анастасии Волочковой в передаче «Ты не поверишь!» на НТВ.

Блондинка же не сомневается в своем возлюбленном, вот только замуж за него не спешит.

«Сергей не сможет меня содержать. Детей я больше не хочу. Сергей уже просил у меня дочку, но надо иметь возможности для воспитания и содержания ребенка. Это не игрушки», — уверена Волочкова.

Любовник Анастасии Волочковой: «Я не террорист, а управляющий банным комплексом!»
Анастасия уверяет, что полностью доверяет Сергею, но замуж за него не торопится

Напомним, недавно Анастасия Волочкова и Сергей попали в скандал, связанный с дебошем в самолете во время перелета из Мальдив в Москву. Влюбленные уверены, что один из проводников специально провоцировал их и выводил Анастасию на эмоции.

«Мы с Настей сидели на своих местах, к ней подходили дети — пообщаться, сфотографироваться. Настя дарила им какие-то подарки. В какой-то момент она приспустила маску, чтобы выпить кофе. Потом пришел стюард и две девушки с камерами, начали снимать Настю без маски. Я спросил стюарда, сможет ли он пить кофе без маски. Я ему подал чашку, потом тоже взял камеру. Видно было, что этот молодой человек провоцировал нас на конфликт. Я грубо сказал ему об этом. Сидящие рядом дети испугались, один мальчик даже заплакал и убежал», — рассказывал любовник балерины.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения