Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Любовница Александра Серова потеряла ребенка

Дарья Друзьяк призналась, что потеряла ребенка, отцом которого якобы являлся Александр Серов. По словам девушки, выкидыш случился из-за сильного стресса и нервного истощения. Для экс-участницы «ДОМа-2» произошедшее стало настоящей трагедией.

6 декабря 2018 20:00025 086
Александр Серов
Александр Серов
Источник:
Кадр из программы

Дарья Друзьяк прославилась на всю страну после того, как заявила, что ее изнасиловал народный артист Александр Серов. Девушка неоднократно рассказывала о беременности и многочисленных издевательствах певца, с которыми ей пришлось мириться. 5 декабря музыкант и его бывшая любовница впервые за долгое время встретились во время очной ставки в отделении полиции. Как оказалось, Серов написал заявление на Друзьяк, обвинив ее в краже 320 тысяч рублей.

Подобные претензии шокировали Дарью, ведь девушка надеялась забыть про конфликт и начать новую жизнь. Сейчас девушка активно занимается сценической речью, а также ходит к педагогу по вокалу. Экс-участница «ДОМа-2» хочет сосредоточиться на карьере, ведь в личной жизни ее настигла очередная трагедия — у Друзьяк случился выкидыш.

«Я никому об этом не говорила, не хотела афишировать. У меня была угроза выкидыша из-за постоянного стресса и давления. Несмотря ни на что, я хотела сохранить ребенка, ведь он был моей единственной радостью в этой ситуации. Я проходила обследования, но врачи просто не смогли мне помочь. У меня случился выкидыш, и теперь с этим придется жить», — призналась скандальная модель в программе «Андрей Малахов. Прямой эфир».
Несколько недель назад Дарью госпитализировали с угрозой выхода
Несколько недель назад Дарью госпитализировали с угрозой выхода
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Однако далеко не все гости в студии поверили словам Дарьи. Так, сторонники Александра Серова заявили, что девушка изначально не была беременна. По их мнению, Друзьк имитировала интересное положение, чтобы пиариться за счет известного музыканта.

Саму же Дарью подобные обвинения возмущают до глубины души. По словам экс-участницы «ДОМа-2» она бы никогда не стала лгать о беременности, ведь девушка уже давно мечтает стать матерью.

«Я не святая, и я никогда не скрывала своего прошлого. Однако я пытаюсь измениться и начать новую жизнь. Я планирую стать телеведущей, занимаюсь вокалом. Мне хочет развиваться и становиться лучше. На несколько недель весь этот ужас исчез из моей жизни, но тут внезапно Александр Николаевич написал заявление в полицию. Я, конечно, была шокирована, ведь меня даже в федеральный розыск объявили. Теперь намерена доказать свою невиновность», — подчеркнула Дарья.
Девушка мечтает стать популярной и успешной
Девушка мечтает стать популярной и успешной
Источник:
Кадр из программы

Однако адвокаты Александра Серова уверены, что именно девушка украла 320 тысяч рублей, которые должны были пойти на лечение музыканта. В студии выяснилось, что у Дарьи уже была судимость за воровство, но сама модель отказалась комментировать проблемы с законом. В финале программы Друзьяк решила сделать подарок бывшему любовнику, который так и не появился в студии. Экс-участница «ДОМа-2» купила для музыканта трость, ведь сейчас он передвигается на инвалидной коляске из-за рабочей травмы. Дарья надеется, что когда-нибудь ее конфликты с народным артистом останутся в прошлом.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения