Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Любовница Евдокимова: «В строке «отец» должно стоять имя Михаила»

Модель Инна Белова поделилась воспоминаниями о звезде «Аншлага», который погиб в автокатастрофе пятнадцать лет назад. Женщина растит от артиста сына Даниила и отмечает его невероятное сходство с отцом. Любовница считает, что наследник должен помнить о знаменитом родителе.

22 сентября 2020 00:0005 688
Любовница Евдокимова: «В строке «отец» должно стоять имя Михаила»
Михаил Евдокимов

В глазах публики Михаил Евдокимов был примерным семьянином. Много лет артист прожил в браке с Галиной Николаевной, которая подарила ему дочь Анну. Однако после трагической гибели звезды общественность неожиданно узнала о его любовных похождениях на стороне. Оказалось, что у юмориста было две любовницы, причем, каждая растила от него по ребенку.

В эту субботу бывшая возлюбленная Евдокимова — Инна Белова расскажет в программе «Секрет на миллион», как она справилась с потерей избранника. Ведь после кончины звезды модель не стала предъявлять права на его наследство. В первую очередь женщине было важно, чтобы сын Даниил знал имя родителя. «В строке «отец» должно стоять имя его родного папы», — заявила Инна в эфире НТВ.

Любовница Евдокимова: «В строке «отец» должно стоять имя Михаила»
Инна поделилась подробностями романа с Евдокимовым

По словам модели, 16-летний наследник вырос копией Михаила Сергеевича, хотя и не застал его в осознанном возрасте. Даниилу исполнился всего год, когда отец погиб в автомобильной аварии. «Господи, как они похожи!» — говорила она Лере Кудрявцевой.

Три женщины Михаила Евдокимова

К слову, Инне удалось наладить отношения с вдовой Евдокимова. Она попросила у Галины Николаевны прощения, уверяя, что родила мальчика для себя, хотя и надеялась на поддержку звезды. «Вот потерпи-потерпи, мы сейчас будем тебе помогать... Но помощи не было ни от кого», — вспоминала она в студии шоу.

Напомним, что заслуженный артист также крутил роман с Надеждой Жарковой, которая родила ему дочь Анастасию. В отличие от Беловой эта женщина потребовала свою долю от имущества Евдокимова. После ряда судебных разбирательств ей удалось отвоевать роскошный дом на Рублевке.

Фото: Михаил Бурлак/PhotoXPress.ru, кадр из программы «Секрет на миллион»/ НТВ

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения