Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Любовница Евгения Петросяна тратит 130 тысяч в день

После расставания с Еленой Степаненко юморист не остался лишенным женского внимания. Теперь рядом с Евгением Вагановичем почти неотлучно находится помощница Татьяна Брухунова. Многие поговаривают о романе между ними, но девушка опровергает домыслы.

3 декабря 2019 05:00029 087
Евгений Петросян
Евгений Петросян

Журналисты, наблюдая за Татьяной, выяснили, что та ни в чем не нуждается. За годы работы у Петросяна она смогла накопить немало денег. Так, у девушки есть две квартиры в Москве, коллекция дорогих аксессуаров и украшений. Она часто показывает подписчикам свои наряды, которые, как правило, представлены дорогими брендами. Например, недавний «лук» помощницы юмориста в зеленом пальто обошелся ей почти в 100 тысяч рублей, так как несколько вещей были приобретены у российского дизайнера Алены Ахмадуллиной, а носки и шапка — в магазинах масс-маркета.

Папарацци также выяснили, что обедать Брухунова предпочитает в гостинице «Националь» и ресторане «Dr. Живаго» и тратит около 3-5 тысяч рублей. Что касается шопинга, то Татьяна предпочитает прогуливаться, совершая покупки, по ГУМу и ЦУМу. В среднем, в день она тратит около 130 тысяч рублей.

Этот образ стоит примерно 92 тысячи рублей
Этот образ стоит примерно 92 тысячи рублей

Татьяна любит проводить время в театрах и на выставках, но туда ее чаще всего приглашают бесплатно. Общественным транспортом девушка пользуется редко, предпочитая такси. Ее ничуть не смущает, что многие активно обсуждают ее в социальных сетях.

«Твоя жизнь напоказ! Тебя обсуждают в Сети, распускают сплетни. Как ты к этому относишься?» — такие вопросы приходят с завидным постоянством, поэтому я и решила ответить на один из них здесь. Я к этому никак не отношусь! Обсуждения, сплетни рождаются от безделья, а у меня нет времени и желания на то, чтобы интересоваться этим. Я живу полной жизнью и счастлива! Так какое мне дело до людей, которым в радость обсудить меня? Никакого! Разве что пожалеть стоит! Хотя нет! Не стоит!» — так написала Брухунова в личном блоге.

Любовница Евгения Петросяна тратит 130 тысяч в день

Осенью этого года Татьяна ездила с Петросяном в Париж. Юморист и его муза на славу погуляли в городе мечты. Брухунова начинала день в кондитерской Laduree, где тратила более 2 тысяч рублей. В эту знаменательную поездку помощница Евгения Вагановича стала обладательницей именных духов и украшения от Tiffany & Co, а также посетила известное кабаре «Мулен Руж».

К слову, самая большая страсть Брухуновой — французская косметика. В ее Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) часто появляются снимки дорогих приобретений: каждая баночка чудодейственного средства стоит примерно 30-40 тысяч рублей.

По материалам «Экспресс-газеты»

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения