Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Любовница Гуфа подает в суд из-за обвинений в распространении ВИЧ-инфекции

Накануне экс-участница «ДОМа-2» заявила, что 18-летней девушке стоит сдать анализы, чтобы доказать, что у нее нет заболевания. Яна Шевцова хочет судиться с Лерой Фрост из-за ее высказываний.

10 января 2019 14:40059 601
Яна Шевцова
Яна Шевцова
Источник:
Вконтакте

Яна Шевцова, недавно пришедшая на «ДОМ-2», запомнилась общественности после скандала с рэпером Гуфом. По ее словам, у них была интимная близость, когда она еще не достигла совершеннолетнего возраста. Сейчас девушка попала в еще одну неприятную ситуацию. Лера Фрост, бывшая участница телестройки, сообщила в социальной сети, что попросила руководство проекта заставить Яну сдать анализы на ВИЧ-инфекцию.

«Увидя ее поведение в эфире, я поняла, что она будет спать со всеми, тем самым подвергая опасности многих участников. Насколько мне известно, ее выгнали с проекта вместе с парнем, с которым у нее была интимная связь. Видимо, информация все-таки подтвердилась», — заявила потом Фрост.

Шевцова пришла на проект к Захару Саленко, который ранее нравился Фрост. По некоторым данным, Яна могла заразить парня опасным заболеванием.

Поскольку Лера публично заявила не только о болезни, но и о поведении Шевцовой, молодая девушка решила не оставлять ее слова без внимания. Яна сообщила в переписке, что хочет подать в суд на Фрост.

«Мама моя – председатель суда. Я по образованию юрист. Потом проблем ноль, любые больницы. Даже смешно, уровень человека говорит сам о себе», — написала Шевцова в сообщении.
Любовница Гуфа подает в суд из-за обвинений в распространении ВИЧ-инфекции
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

18-летняя девушка по-прежнему осталась на проекте, хотя накануне поговаривали о том, что она должна будет уйти с телестройки. Напомним, ранее Яна состояла в отношениях с рэпером Гуфом. Шевцова говорила, что они переспали, когда она была пьяна.

«Как только ему удалось ввести меня в состояние сильного алкогольного опьянения, я заснула. Утром проснулась и увидела около кровати простынь с кровью. Я спросила у него: «Что это?» Он мне ответил: «А что, не помнишь?» До Леши у меня не было мужчин. Он воспользовался случаем, и свершилось то, от чего я рыдала так, как будто у меня отняли большую часть моей жизни. Он обещал, он клялся, что всегда будет рядом. Он и был рядом до того момента, пока мне не исполнилось 18», — рассказывала потом Яна.

Теперь Шевцова пиарится на своей связи с Гуфом, а также записывает песни, в текстах которых упоминает его имя. Ее руку украшает татуировка с его именем.

Яна Шевцова планирует судиться
Яна Шевцова планирует судиться
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения