Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Любовница Гуфа: «Я купила себе диплом с хорошими оценками и права»

18-летняя Яна Шевцова откровенно рассказала о том, каких жизненных ценностей придерживается. Девушка призналась, что почти нигде не училась и никогда не работала, предпочитая встречаться с богатыми мужчинами за деньги.

23 марта 2019 15:00011 514
Яна Шевцова
Яна Шевцова
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Экс-участница «ДОМа-2» стала героиней программы о психологии. Девушка пришла за советом к специалисту коуч-тренеру Павлу Ракову, чтобы узнать, как добиться длительных отношений с обеспеченным мужчиной. В кратком приветствии Шевцова с улыбкой рассказала о том, что практически никогда не занималась самообразованием и развитием, а целью ее жизни являются связи с богатыми любовниками, которые смогут ее обеспечить.

На импровизированном свидании ведущий попытался намекнуть Яне, что она может стоить гораздо дороже в глазах мужчины, если не будет так откровенно предлагать себя и даже сможет рассчитывать на серьезные отношения. Раков предложил девушке для начала лучше узнать своего собеседника, прежде чем сразу называть цену за свои интимные услуги. Но Шевцова была категорична: «Я так не могу. Мое время — деньги. Мне без денег неинтересно, зая!», — сказала Яна. А после того, как мужчина предложил ей за ночь пять тысяч рублей, облила ведущего водой. «Какие пять тысяч? Я назову мужчине сумму в десять 10 тысяч долларов, и он должен будет где-то ее взять, если захочет быть со мной!» — высказалась скандалистка.

«Я училась только в школе. Потом у меня появились деньги, я купила диплом с хорошими оценками, потом я купила себе образование, права. Я никогда в жизни не работала, у меня всегда был мужчина, который меня обеспечивал. В отношениях секс стоит на первом месте. Секс, деньги, ну а потом и о любви можно подумать», — призналась Шевцова в программе «Такому мама не научит».
Яна Шевцова призналась, что для нее главное деньги и секс
Яна Шевцова призналась, что для нее главное деньги и секс
Источник:
Кадр из программы

Также экс-участница «ДОМа-2», призналась, что в среднем тратит на общение с мужчиной две недели и это ее вполне устраивает. На вопрос ведущего о том, не хочет ли она по-настоящему близких отношений или семьи, где нужно не только брать, но и отдавать, Шевцова ответила однозначным «нет». «В других отношениях женщины стоят возле плиты, варят борщ и получают 30 тысяч зарплаты. А я живу дорого, богато. Что еще нужно в жизни? Дети? Пока не хочу», — сказала Яна.

Напомним, что скандальная слава пришла к экс-участнице «ДОМа-2» Яне Шевцовой, когда она объявила об интимных отношениях с рэпером Гуфом. Позже девушка утверждала, что была беременна от известного музыканта, но тот уговорил ее сделать аборт.

Яна Шевцова не стесняется показывать интимную сторону жизни
Яна Шевцова не стесняется показывать интимную сторону жизни
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения