Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Любовница Мережко о сексе с ним: «Это было настолько эротично и ярко. Я не знала того, что знал он»

В очередном выпуске «Звезды сошлись» на НТВ обсуждали последние горячие новости звезд. В основном выпуск был посвящен двум безвременно ушедшем талантам — это актеру Леониду Куравлеву и режиссеру Виктору Мережко. О последнем была жаркая дискуссия, потому как пришла его любовница и наговорила много лишнего.

7 февраля 2022 00:00051 334
Любовница Мережко о сексе с ним: «Это было настолько эротично и ярко. Я не знала того, что знал он»
Виктор Мережко

Анастасия Булгакова последняя женщина, с которой у Мережко был роман. Их отношения продлились почти четыре года, несмотря на большую разницу в возрасте — 35 лет. Но это не помешало двум людям вести активную сексуальную деятельность, о чем женщина ярко и в красках рассказала в студии.

«Это было настолько эротично, ярко и сексуально. Он настолько гибкий, что даже я не знала того, что знал он» — рассказала в студии любовница и психолог в одном лице Анастасия Булгакова. По ее словам, ни у нее в планах не было выходить за артиста замуж, ни у него жениться на ней. Их отношения женщина охарактеризовала как взрослые: «Не было никаких цветов, ресторанов, с первых дней наши отношения разворачивались по взрослому сценарию». Женщина не претендует ни на какое наследство умершего режиссера. Не было у него к нему как корысти, так и романтичных чувств, сплошная физиология.

Любовница Мережко о сексе с ним: «Это было настолько эротично и ярко. Я не знала того, что знал он»
Анастасия Булгакова – любовница Виктора Мережко

За подобное откровение присутствующие в студии артисты кино раскритиковали женщину. Мол, за Виктора сейчас молиться надо, о его душе думать, а вы тут хвастаетесь, каким он был в постели. Женщина оборонялась, как могла от таких нападок и заявила, что не является христианкой, поэтому и не молится, и на похороны не пришла. Не хотела видеть его в гробу. В конце дискуссии Булгакова заявила, что когда началась пандемия, она плавно заканчивала эти отношения и встречалась с режиссером все реже.

Близкие друзья 84-летнего сценариста рассказали, что когда умерла его любимая супруга Тамара в 51 год, он дал обет безбрачия, мол, официально он больше жениться не будет, и мачехи у его детей тоже не будет. Но любовных связей за эти годы у него было великое множество. Так, например, Олег Басилашвили заявил, что Виктор Иванович настолько боялся стареть, что даже сделал сложную операцию по замене сустава.

Напомним, что сценарист Виктор Мережко скончался на 85-м году жизни 30 января этого года от коронавирусной инфекции. Мужчина был ярым противником вакцинации, о чем неоднократно публично заявлял.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения