Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Любовница Николая Бандурина требует от него миллион на воспитание дочери

56-летний юморист стал участником громкого скандала. Несколько месяцев назад объявилась женщина, которая стала уверять, что родила от Николая Бандурина дочь. Подробности этой истории стали известны на передаче Первого канала «На самом деле».

25 февраля 2019 19:00032 516
Николай Бандурин
Николай Бандурин
Источник:
Legion-Media

Еще недавно Николай Бандурин слыл примерным семьянином. Идиллию в семье артиста нарушила некая Ирина Демина, заявившая, что 10 лет назад родила от него дочь. Взамен за молчание Демина требовала от четы Бандуриных миллион рублей, и, не получив желаемого, перешла к серьезным угрозам. После этого у Николая сгорел дом. Жена юмориста Марина Бандурина не сомневается, что трагедия произошла по вине мстительной Ирины.

Николай Юрьевич всячески отрицает связь с Деминой, однако Марина не уверена в муже, с которым прожила более 30 лет. Масла в огонь подливают признания дочери, которая рассказывала, что в прошлом отец был не прочь пофлиртовать с другими женщинами. Бандуриной ничего не оставалось, как втайне от мужа взять у него материал для проведения генетической экспертизы.

«Ирина Демина вышла со мной на связь, стала меня шантажировать, требовала деньги. Говорила, что дело может дойти до криминала, — рассказала Марина Бандурина. — Я ей сказала, что отдам эту сумму только после ДНК-экспертизы, но Ирина отказалась проходить проверку. Я уверена в том, что она самозванка. Моему мужу не нравятся такие женщины!»
Марина Бандурина подозревает мужа в неверности
Марина Бандурина подозревает мужа в неверности
Источник:
Кадр из передачи

От былой уверенности Бандуриной не осталось и следа, когда она узнала, что между Николаем и Ириной все-таки была интимная связь. «Мариша, — ласково обратился виновник происходящего — Николай Бандурин — к супруге. — Помнишь, у нас был кризис в отношениях, тогда я дал слабину. Хочу попросить у тебя прощения за это. Измена была давно, около 10 лет назад, но после этого мы с тобой обвенчались, я стал верен тебе».

Что касается ребенка, то Бандурин не уверен, что является отцом дочери Ирины. «Знаете, мне часто звонят незнакомые женщины и говорят, что родили от меня. Я к этому уже привык», — посмеялся юморист. Конфликт в семье артиста прояснила ДНК-экспертиза, результаты которой заставили Демину изрядно понервничать.

«Вероятность того, что Николай Бандурин является отцом дочери Ирины Деминой, составляет ноль процентов, — в финале программы ведущий озвучил результаты проверки. — Ирина лгала и заставила пройти семью Бандурина через ад». Расстроенная Демина стала требовать проведения повторной экспертизы и начала обвинять Марину в том, что та якобы подтасовала результаты. Однако Бандурина смогла доказать свою невиновность, пройдя проверку на детекторе лжи.

Жена Бандурина встретилась с любовницей мужа
Жена Бандурина встретилась с любовницей мужа
Источник:
Кадр из передачи
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения