Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Любовница Олланда номинирована на французского «Оскара»

31 января 2014 14:300
Жюли Гайе
Жюли Гайе
Источник:
Alloverpress

Любовница президента Франции Франсуа Олланда актриса Жюли Гайе номинирована на престижную кинопремию «Сезар». Об этом сообщают французские СМИ.

Жюли Гайе выдвинута на национальную кинопремию Франции в категории «Лучшая актриса второго плана» за фильм Бертрана Тавернье «Набережная д'Орсе». В картине, снятой на основе популярного комикса, Гайе играет заместителя министра иностранных дел.

Получит ли Жюли Гайе статуэтку французского скульптора Сезара Бальдаччини, станет известно 18 февраля. Вручение премии состоится в театре «Шаттле».

Напомним, что отношения Франсу Олланда и Жюли Гайе стали достоянием общественности в начале января этого года. Позже журнал Closerвыпустил специальный номер, снабженный фотодоказательствами связи главы государства с актрисой. Не так давно Олланд сообщил о разрыве семилетних отношений с Валери Триервейлер. До встречи с Триервейлер политик около 25 лет находился в гражданском браке с Сеголен Руаяль, которая родила от него четверых детей.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения