Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Любовница Павла Мамаева избавилась от приятельниц: «Как я рада, что вы отвалились!»

Фанаты бывшей жены футболиста окрестили Надежду Санько разлучницей. Еще несколько месяцев назад на блогера обрушилась волна критики, с которой та сталкивается до сих пор. Но блондинка не готова просто так отдать свое счастье и резко отвечает всем недоброжелателям.

3 октября 2021 02:00014 521
Любовница Павла Мамаева избавилась от приятельниц: «Как я рада, что вы отвалились!»
Павел Мамаев и Надежда Санько

Павел и Алана Мамаевы развелись этой весной, но внимание публики до сих пор приковано к этой паре. После разрыва 33-летний футболист недолго пребывал в одиночестве — его новой подругой стала 36-летняя Надежда Санько. И все бы ничего, если бы блондинка не была некогда близкой приятельницей его бывшей жены. Между женщинами разгорелся конфликт — Алана обвинила Надежду в предательстве, она и сейчас продолжает нелестно высказываться о сопернице. Достается Санько и от фанатов модели.

Словесная перепалка продолжается до сих пор, но на расстоянии. Экс-супруга и новая избранница футболиста не упускают случая, чтобы пустить едкое слово в адрес друг друга. Однако недавно Надежда в очередной раз вышла на связь с подписчиками и заявила, что в ее жизни настали мир и покой.

«Моя жизнь вошла в прежнее русло, без тысячи злобных персонажей, которые атаковали страницу через буквы, думая, что это как-то воздействует на мою реальность. Хочу поблагодарить людей, которые не стали делать выводов из искаженной реальности и лжи других людей, которые писали мне слова поддержки (хоть она мне и не требовалась), или хотя бы предпочли услышать из моих уст другую правду», — разоткровенничалась Санько в личном блоге.

Любовница Павла Мамаева избавилась от приятельниц: «Как я рада, что вы отвалились!»
Футболист и модель прожили в браке больше семи лет. Алана подарила ему дочь Алису, спортсмен также воспитывал как своего сына брюнетки от брака с Александрым Липовым

Новая избранница Мамаева обратилась и ко всем оставшимся неравнодушным, кто оказался на стороне экс-супруги футболиста и поддерживал ее в этом конфликте. По словам блондинки, все выпады хейтеров только закалили ее:

«Хочу выказать огромную благодарность близким знакомым, приятельницам и просто «верным» подписчицам, которые сделали свои выводы молча, разбирали меня на молекулярном уровне с такими же другими приятельницами, осуждали, обсуждали, а кого-то, видимо, давно что-то «точило» на мой счет, что это вылилось в «искусство». Как же я рада, что вы отвалились и каждая ханжа наконец проявила себя в полной мере! Благодарю всех и каждого за злобу, за любовь, за понимание и даже равнодушие. Я думала, мне уже некуда закалиться, ибо я и была сталь, но сейчас понимаю, что могу пройти еще больше, даже не моргнув, не потому что я ничего не чувствую и не боюсь, а потому что я живу с совестью и у нее нет поводов меня точить».

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения