Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Любовница Сергея Жигунова расплатилась с долгами

Недавно СМИ сообщили о том, что новая пассия Сергея Жигунова, журналистка Виктория Ворожбит, не платит штрафы за нарушение вождения. Сегодня брюнетка прокомментировала информацию, отметив, что слухи... пошли ей на пользу.

1 июня 2020 16:3104 704
Любовница Сергея Жигунова расплатилась с долгами
Сергей Жигунов

По словам Виктории, у нее действительно была задолженность перед государством. Правда, за что и на какую сумму — она так и не рассказала.

«Некоторые СМИ не только вредны, но и полезны. Спасибо, что раскопали не оплаченные мной по недосмотру штрафы. Скачала себе на телефон два приложения: «Штрафы ПДД» и «Госуслуги», привязала карту, оплатила. Заняло это 15 минут. Кажется, на днях мой последний штраф приняли к зачету. И теперь уведомления приходят на телефон», — призналась возлюбленная Жигунова.

Также Ворожбит отрицает продажу личных вещей из-за накопившихся долгов.

«Человеку, который всю жизнь нормально зарабатывает, вовсе не обязательно продавать почку или сумочку, чтобы оплатить штрафы. Сумочки продаются по другим поводам. Пару раз в год после очередного разбора гардероба я распродаю то, что давно не ношу или не актуально, или вышло из моды, или просто перестало нравиться. И это история не про штрафы, а про свободное место в гардеробной и новые приятные вещи взамен надоевших», — заверила она.

Любовница Сергея Жигунова расплатилась с долгами

Напомним, сейчас журналистка проживает вместе с Жигуновым в поселке Абрамцево. Пара не комментирует свой роман, но вот на реплики о своем сходстве с бывшей возлюбленной «гардемарина» — Анастасией Заворотнюк Виктория весьма резко отвечает.

«Вы ошибаетесь. Я — Виктория Ворожбит. Я похожа на себя и на маму с папой. Остальное придумали журналисты», — подчеркивала брюнетка, которая, по мнению многих пользователей Сети, уж очень напоминает внешне звезду «Моей прекрасной няни».

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения