Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Любовница Валерия Золотухина: «Я бы не позволила ему уйти от жены!»

Около 15 лет длились отношения Валерия Золотухина и его молодой коллеги Ирины Линдт. И все это время артист не торопился бросать свою супругу Тамару Владимировну. Линдт устраивала двойная жизнь избранника, более того, она сама не хотела, чтобы актер уходил из семьи.

27 января 2021 11:37011 376
Любовница Валерия Золотухина: «Я бы не позволила ему уйти от жены!»
Валерий Золотухин и Ирина Линдт

Будучи женатым человеком, Валерий Сергеевич влюбился в молодую актрису, и его чувство оказалось взаимным. Правда, поначалу Ирина Линдт была категорически против этих ухаживаний, но со временем поняла, что не может жить без артиста.

«Когда ты понимаешь, что это твой человек, тогда уже эти мысли уходят, — призналась 46-летняя Линдт на передаче «Судьба человека» с Борисом Корчевниковым на канале «Россия 1». — Я бы не позволила ему уйти от Тамары. Потому что это его ответственность. Тамара в нем нуждалась, у нее никого не было. Он не имел права ее оставлять».

Любовница Валерия Золотухина: «Я бы не позволила ему уйти от жены!»
Золотухин с женой Тамарой Владимировной

А ведь на первых порах Ирине было обидно за то, что любимый проводил больше времени с законной супругой.

«Я могла оправдать какую-то ситуацию, поразмыслить, — отметила она. — Он должен был быть там. Для меня это было понятно, плюс там были большие проблемы».

Впрочем, законная супруга актера пережила его на 5 лет. Валерия Сергеевича не стало в 2013 году, а Тамара умерла в 2019-м. Ирина Линдт тяжело пережила смерть избранника и до сих пор остается одинокой. Она считает, что главной любовью в ее судьбе остается Золотухин. «Пока что Ваня (сын Ирины и Валерия Сергеевича, — прим. «СтарХита») — единственный мужчина в моей жизни», — подчеркнула актриса.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения