Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Экс-любовнице Вальтера Соломенцева угрожают коллекторы

У девушки требуют 120 тысяч рублей. Олеся Лисовская регистрировала свою киностудию, но призналась, что не получала доходы от своей деятельности. Она намерена доказать, что ей не из чего платить налоги.

22 июня 2018 22:0004 516
Олеся Лисовская
Олеся Лисовская
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Бывшая участница реалити-шоу «Дом-2» Олеся Лисовская – частая гостья ток-шоу, где преимущественно обсуждают личную жизнь экс-священника Вальтера Соломенцева, с которым у нее был роман. Именно к ней из-за невероятной любви ушел мужчина от своей жены, но сейчас, по мнению девушки, их связывают только приятельские отношения. Экс-священник из «Дома-2» разоблачил Олесю Лисовскую

Олеся Лисовская мечтала стать режиссером – она получила соответствующее образование и даже основала собственную киностудию. Однако теперь коллекторы сообщили ей далеко не самую приятную новость – по их информации она не платит налоги, а потому задолжала 120 тысяч рублей. Олеся же уверяет, что ее компания не работала, соответственно, не получала деньги, а потому ей просто не из чего делать отчисления.

«До того, как уйти на «ДОМ-2», я открывала ИП для своей киностудии. Но у меня даже не было расчетного счета. Сегодня с утра поступил звонок, девушка заявила, что мне нужно вернуть 120 тысяч. Я была шокирована, буду решать эту проблему. Покажу декларации, что не было никакой прибыли», - призналась Лисовская.
Девушка мечтала стать режиссером
Девушка мечтала стать режиссером
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Олеся не рассказывает о том, чем именно зарабатывает на жизнь. Судя по всему, ее доходов вполне хватает на то, чтобы заниматься любимым делом. На протяжении некоторого времени она работает над фильмом, в котором собирается описать жизнь другой участницы реалити-шоу Марии Кохно. Правда, Лисовская не стала уточнять, занимается ли этим ее компания или она работает не за деньги, а для души.

«Мы с Машкой продолжаем съемку фильма! В Интернете говорят, что Маша заказала про себя фильм, но это не так. Еще на проекте «Дом-2», я предложила ей сняться у меня в фильме, и она согласилась! Я не оператор, а режиссер этого фильма», - писала Олеся в микроблоге.

Олеся снимает Марию в фильме
Олеся снимает Марию в фильме
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Сейчас поклонники ждут, когда же выйдет долгожданная картина Лисовской с Кохно в главной роли. Они надеются, что смогут оценить творческий подход бывшей избранницы Вальтера Соломенцева. Самой же Олесе в ближайшее время придется разбираться с финансовыми вопросами. Она призналась в разговоре с Dom2Life, что надеется на благоприятный исход дела с налогами.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения