Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Любовницу Петросяна заподозрили в беременности

Поклонники подозревают, что разразившийся бракоразводный процесс между Евгением Петросяном и Еленой Степаненко может быть связан с беременностью тайной любовницы юмориста. По крайней мере, в этом уверены соседи самой Татьяны Брухуновой.

7 августа 2018 11:00044 733
Евгений Петросян и Татьяна Брухунова
Евгений Петросян и Татьяна Брухунова
Источник:
Социальные сети

Сейчас вся страна обсуждает скандальное расставание Евгения Петросяна и Елены Степаненко. Супруги не просто решили развестись, но еще и начали делить имущество через суд, что вызвало осуждение со стороны их поклонников.

Довольно долго было непонятно, почему же Степаненко решилась на перемены в личной жизни только сейчас, хотя последние 15 лет она не жила с Петросяном. Теперь же появилась информация о беременности тайной возлюбленной Евгения Вагановича.

«Соседи говорят, что Таня беременна. Вроде бы ее мать кому-то проговорилась, мол, не знает, как к такой ситуации относиться», — рассказали соседи Татьяны Брухуновой из ее родного города Тула.
Татьяна много лет занимает пост личного ассистента
Татьяна много лет занимает пост личного ассистента
Источник:
Социальные сети

Смущение родителей помощницы Петросяна можно понять, ведь у девушки и ее предполагаемого возлюбленного разница в возрасте составляет 43 года. Однако ни сам Евгений Ваганович, ни Татьяна тайный роман не подтверждали.

Друг Евгения Петросяна рассказал о его многочисленных девушках

Поклонники Петросяна уверены, что именно беременность его предполагаемой избранницы могла стать причиной столь внезапного бракоразводного процесса.

К тому же, журналистам удалось узнать, что пару лет назад Татьяна неожиданно начала богатеть. Девушка стала счастливой обладательницей двух квартир общей стоимостью около 300 миллионов рублей. Кстати, в иске Степаненко к экс-возлюбленному есть фраза «два объекта недвижимости, приобретенных на третьих лиц», которые также подлежат разделу. Возможно, именно эта недвижимость, купленная для помощницы, и стала последней каплей для юмористки.

А вот одноклассники и знакомые Брухуновой до сих пор не могут поверить, что девушка оказалась в центре столь громкого скандала. По их мнению, Татьяна всегда была очень тихой, не расчетливой и романтичной девушкой.

«У нее семья интеллигентная, и она сама всегда тихая, скромная. На дискотеках, шумных вечеринках ни разу ее не видела. С мальчиками тоже большой дружбы не водила, даже в старших классах ни с кем не встречалась», — рассказала одноклассница Татьяны.
Петросян и Степаненко были женаты более 30-ти лет
Петросян и Степаненко были женаты более 30-ти лет
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Так или иначе, сейчас бракоразводный процесс Степаненко и Перосяна находится в самом разгаре. Во время первого судебного заседания, прошедшего шестого августа, супруги не смогли договориться, поскольку Елена требует 80% совместно нажитого имущества, а Евгений Ваганович абсолютно не согласен с таким положением вещей.

Соседи и знакомые Татьяны признались «Комсомольской правде», что они в шоке от всего происходящего, поскольку уроженка Тулы всегда производила иное впечатление. Так или иначе, пока супруги до конца не объяснили обстоятельства скандального развода.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения