Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Людмила Сенчина корит себя за страшный грех

Актриса считает, что напрасно развелась с первым супругом, музыкантом Вячеславом Тимошиным. Спустя годы после расставания с солистом Ленинградской оперетты Людмила Сенчина продолжает вспоминать расставание с мужем.

18 апреля 2017 12:00040 582
Людмила Сенчина
Людмила Сенчина
Источник:
кадр программы «Наедине со всеми»

66-летняя народная артистка России Людмила Сенчина стала гостьей программы Первого канала «Наедине со всеми». Знаменитость дала откровенное интервью ведущей Юлии Меньшовой. В ходе беседы со звездой ТВ Людмила Петровна поведала о том, что до сих пор не может себе простить.

По словам Людмилы Сенчиной, она раскаивается в том, что решила расстаться с солистом Ленинградской оперетты Вячеславом Тимошиным. В этом браке у артистки родился сын Вячеслав. Счастливое событие в жизни супругов произошло в 1973 году.

«Я считаю, что напрасно развелась с первым мужем. У меня есть несколько грехов, которых я себе никогда не прощу… Один из них заключается в том, что я развелась с первым мужем. От добра добра не ищут», – рассказала актриса.
Людмила Сенчина и Вячеслав Тимошин
Людмила Сенчина и Вячеслав Тимошин
Источник:
кадр программы «Наедине со всеми»

Звезда также добавила, что в некоторых случаях можно простить неверность супруга. «Более того, хочешь погулять, погуляй. Это никак не связано с любимым человеком. Иногда мужчин не понять. Они же полигамные люди, и я их не оправдываю. Еще Шекспир писал: «Может ли измена любви безмерной положить конец?» – поделилась знаменитость.

В настоящий момент сын Людмилы Сенчиной Вячеслав живет в США. Наследник артистки уехал в другую страну, когда ему было 19 лет. В одном из интервью звезда говорила, что Вячеслав занимается страхованием и крепко стоит на ногах. Людмила Геннадьевна поддерживает связь с родственником по телефону. «Иногда я ночью проснусь и в голову: «Ну что же он там один, в этой Америке». Думаю: «Ну как так, надо было не отпускать», – поделилась знаменитость. Тем не менее женщина не осуждает близкого человека из-за его выбора. Для нее главное, чтобы тот чувствовал себя счастливым.

Напомним также, что вторым супругом знаменитости стал музыкант Стас Намин. Этот брак продлился семь лет. В эфире программы «Сегодня вечером» Людмила Сенчина откровенно поведала о совместной жизни с мужчиной. По словам женщины, она благодарна супругу за многое, но было кое-что, с чем актриса так и не смирилась. «Характер у Стаса жуткий. Случалось, что я получала от него по фейсу. Да! Мог поднять на руку на меня, стол мог перевернуть. Такой человек темпераментный!» – делилась звезда.

Третьим мужем Людмилы Сенчиной стал продюсер Владимир Андреев. Брак пары длится вот уже более двадцати лет.

Сейчас Людмила Сенчина счастлива в браке с продюсером Владимиром Андреевым
Сейчас Людмила Сенчина счастлива в браке с продюсером Владимиром Андреевым
Источник:
кадр программы «Наедине со всеми»
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения