Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Людмила Шевель рассказала, как у нее случился выкидыш после убийства мужа

Пик популярности актрисы пришелся на 80-е. Сейчас Людмиле Шевель 62 года, она иногда играет в антрепризах, но живет в основном на скромную пенсию. На склоне лет звезда жалеет лишь об одном — что так и не стала мамой во второй раз.

4 февраля 2021 04:0003 957
Людмила Шевель рассказала, как у нее случился выкидыш после убийства мужа
Людмила Шевель

У Шевель есть взрослая дочь Екатерина, которая также получила актерское образование. А вот вторично Людмила так и не стала мамой. Женщина ждала малыша от предпринимателя Андрея Титова в конце 90-х. Пара хотела пожениться, но в радужные планы вмешалась судьба...

«Андрей был супермужчиной, дочку мою любил, удочерить хотел, отчество даже не надо было менять. Но его убили в 1997-м. Я тогда ждала второго ребенка... Когда узнала, что любимого застрелили, случился выкидыш. Мы должны были пожениться, поехать в свадебное путешествие, все было куплено и оплачено… И за две недели до этого такой финал. В его машине все и произошло… Заказное убийство. У меня потом была долгая депрессия», — рассказала Шевель.

Людмила Шевель рассказала, как у нее случился выкидыш после убийства мужа
Людмила Шевель с дочерью Катей

Впоследствии звезда так и не вышла замуж, замкнулась в себе, растила дочку. Сегодня Катя уже взрослая, но пока посвящает все время работе и обзаводиться семьей не торопится. «Дочка — высокая красавица. Но скромная очень. Где надо улыбнуться, не умеет, бесхитростная. Переводчицей была на званых ужинах, где много аристократов, но она ребенок, считает, что всего сама добьется. У меня-то, кроме квартиры в Питере, — ничего. Загородного дома нет, бриллиантов тоже», — рассказывала Шевель.

Актриса Людмила Шевель обвинила Олега Янковского в домогательствах

Многим зрителям Людмила запомнилась по ролям в фильмах: «Одиноким предоставляется общежитие», «Где находится нофелет?», «Вечера на хуторе близ Диканьки», «Пароль знали двое», «Овраги». В 90-х она играла в сериалах «Улицы разбитых фонарей» и «Убойная сила».

По материалам «Экспресс-газеты»

Фото: PhotoXPress.ru

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения