Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Люксовые бренды и пачка долларов. Старшая дочь Ксении Бородиной распаковывает подарки – видео

Старшая дочь Ксении Бородиной отмечает день рождения 10 июня. Но в этом году празднование состоялось чуть позже. В минувшие выходные ведущая «ДОМа-2» организовала для Маруси пышную вечеринку, а вчера устроила большую распаковку подарков. Друзья девочки оказались очень щедрыми, они засыпали ее вещами от люксовых брендов.

23 июня 2021 05:30068 393
Люксовые бренды и пачка долларов. Старшая дочь Ксении Бородиной распаковывает подарки – видео
Ксения Бородина со старшей дочерью

Вчера Ксения Бородина показала, какие подарки вручили имениннице. В основном девочке дарили одежду, правда, преимущественно от именитых домов моды. Так, например, в числе первых Маруся распаковала джинсовый полукомбинезон Stella McCartney. Модель Инна Жиркова прислала девочке коробку от ЦУМа, в которой было роскошное шелковое платье.

Экс-участница реалити Елена Бушина, помня об увлечении дочери подруги спортом, вручила ей набор тренировочных костюмов. Кто-то также подарил Марусе кофту и бежевые шорты от Chloé, а Дарья Пынзарь решила, что имениннице отлично подойдет ветровка яркой расцветки. Порадовали виновницу торжества и красивой обувью. Многие дарили кроссовки, среди подарков оказались также кеды от Fendi, стоимостью почти в 30 тысяч.

Не обошлось и без ювелирных украшений. Маруся с удовольствием разглядывала брошь в виде стрекозы, усыпанную камнями. Кто-то преподнес звездной наследнице золотую цепочку с кулоном в виде вишенок от J-Point, стоимость которой около 60 тысяч. Ксения подозревает, что такой щедростью могла отличиться ее коллега по «ДОМу-2». «Олечка, это ты, моя хорошая?» — обратилась она к Орловой в сторис.

Гив или реальный развод? Что сейчас происходит в семье Ксении Бородиной

Также в куче подарков Маруся с удивлением обнаружила пачку долларов и кулон с изображением Микки Мауса от одноклассницы. Близкая подруга Бородиной Жанна Урманчеева прислала браслет и серьги. Впрочем, больше всех смогла впечатлить именинницу блогер Ангелина Дубровская, которая вручила девочке кофр для хранения косметики. «Первая косметичка от Louis Vuitton. Поздравляю!» — порадовалась за дочь телеведущая.

Без приятных сюрпризов не осталась и сама Ксения. Звезде вручили кроссовки от того же модного дома, стоимость которых обычно не опускается ниже ста тысяч. «Приятно... Классно. Очень клевые!» — восторгалась обновкой брюнетка.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения