Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Люся Чеботина и ЮрКисс подогрели слухи о романе: «Главный мужчина в жизни»

Слухи об отношениях Люси Чеботиной и ЮрКисса появились в Сети еще в 2019, когда вышла их совместная композиция «Будь смелей». По сей день артисты подливают масло в огонь, не давая домыслам угаснуть окончательно.

10 декабря 2022 13:301327 675
Люся Чеботина и ЮрКисс подогрели слухи о романе: «Главный мужчина в жизни»
ЮрКисс и Люся Чеботина

В свежем интервью звездам предложили описать друг друга тремя словами. 25-летняя певица, долго не раздумывая, ответила: «Главный мужчина в жизни». Юрий Киселев (настоящее имя ЮрКисса) тоже подстегнул интерес поклонников к сплетням о романе пары. «Самая прекрасная девушка», — заявил он.

К слову, артист немного засмущался, отвечая на вопрос о знакомстве. «Я не хочу раскрывать всех деталей, потому что нас слушают другие люди, которые с экрана будут наблюдать. Скажем, все прилично было», — растерялся он.

ЮрКисс рассказал, первая встреча произошла в «Крокусе», а после — шумная компания поехала в клуб.

Люся Чеботина и ЮрКисс подогрели слухи о романе: «Главный мужчина в жизни»
Люся Чеботина старается не выставлять личную жизнь на всеобщее обозрение

Артист признается, там они быстро нашли общий язык и поняли, что их объединяет не только любовь к музыке, но и схожие взгляды на жизнь. Чеботина же решила одарить фанатов подробностями первого поцелуя.

Я думаю, это было в Крокусе, где мы и встретились впервые.

Ранее хейтеры обвиняли Люсю Чеботину в том, что она закрутила роман с ЮрКиссом только из-за влиятельных родителей — бизнесмена Владимира Киселева и телеведущей Елены Север. Якобы отношения с сыном знаменитостей помогли начинающей певице попасть на экраны.

Девушка не согласна с такими выводами. По ее мнению, успеха она добилась лишь благодаря упорной работе над собой. «Был скандал с барабанщицей из одной рок-группы девичьей. Она сказала, что якобы я встречаюсь с ЮрКиссом ради того, чтобы у меня были ротации на радио и ТВ. Я поржала и сказала: „Братан, покажи, где эти ротации?“ Относишь песни на радио — музыкальный комитет одобряет или не одобряет», — говорила Чеботина.

Стоит отметить, молодая исполнительница хита «Солнце Монако» и ранее намекала на то, что с ЮрКиссом ее связывает больше, чем просто дружба. Однако от прямых ответов она старалась уйти. «Лично для меня это сокровенное. Верю, что могут сглазить, испортить. Поэтому не хочу вообще обсуждать», — говорила она некоторое время назад в беседе со Стасом Ярушиным.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения