Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Кейт Миддлтон копирует стиль Мадонны?

В 2011 году имя герцогини Кембриджской и жены принца Уильяма Кэтрин Миддлтон не раз попадало в списки самых стильных женщин. Похоже, иконой стиля для Кэтрин стала поп-королева Мадонна.

8 декабря 2011 17:34072

Чем Кэтрин польстила поп-королеве?

Кейт Миддлтон, мода, стиль, Stella McCartney
Кэтрин Миддлтон в платье от Stella McCartney, 2011.
Источник:
Архивы пресс-служб
Мадонна, мода, стиль, Stella McCartney
Мадонна в платье от Stella McCartney, 2009 г.
Источник:
Архивы пресс-служб

В одном из последних интервью 53-летняя звезда призналась, что восхищается 29-летней Кэтрин Миддлтон. "Она милая девушка с прекрасным чувством стиля, - заявила Мадонна (Madonna). - Кэтрин выработала свой стиль и придерживается его независимо от того, что об этом думают другие. Я восхищаюсь ее индивидуальностью".

Примечательно, что сама Мадонна в 29 лет предпочитала одежду в совершенно ином, вызывающем стиле. Однако с возрастом звезда стала проявлять интерес к классической одежде, и перестала эпатировать публику смелыми нарядами за пределами сцены и съемочной площадки.

Разумеется, Мадонне польстило, что герцогиня Кэмбриджская выбрала для своего появления на дне рождения принца Филиппа в минувшем августе точно такое же персиковое платье от Stella McCartney, в каком блистала сама певица в Каннах три года назад. "Мне нравится то, как она подбирает одежду. Она элегантна и при этом знает, как не выглядеть скучно. Так что, я большая фанатка ее стиля", - констатировала в интервью звезда.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения