Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Мадонна не заметила, как выросли ее дети

23 июня 2013 11:300
Мадонна
Мадонна
Источник:
Starface

Мадонна в интервью программе «Доброе утро, Америка» призналась, что не заметила, как быстро выросли ее дети - 16-летняя дочь Лурдес и 12-летний сын Рокко.

«С тех пор как у моей дочери появился iPhone, она перестала со мной разговаривать», - со смехом заметила Мадонна. «Видеть свою дочь в 16 лет - это не просто. Она все еще остается моей маленькой девочкой, но она также и женщина», - цитирует US Weekly слова певицы .

По признанию 54-летней звезды, ее сын Рокко тоже быстро взрослел, став на голову выше своей матери, и начав засматриваться на прелести симпатичных девушек.

Мадонна также рассказала, что считает себя довольно строгой родительницей, хотя и закрывает глаза на некоторые вещи. Певица с детства приучает своих отпрысков к труду - например, заставляя Лурдес во время своих шоу помогать танцорам менять сценические костюмы.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения