Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Мадонна раскрыла подробности изнасилования в 19-летнем возрасте

Мадонну изнасиловали сразу после переезда в Нью-Йорк. Она не стала обращаться в полицию, так как ей было стыдно.

13 марта 2015 13:0004 737
Певица Мадонна
Певица Мадонна
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация)

Певица Мадонна подверглась сексуальному насилию в 19 лет, когда переехала из Мичигана в Нью-Йорк. Об этом 56-летняя исполнительница рассказала в эссе для журнала Harper’s Bazaar. В четверг на шоу Говарда Стерна она раскрыла подробности произошедшего и объяснила, почему не сообщила об этом в полицию.

Мадонна направлялась на танцевальный класс, но дверь студии оказалась запертой. «Мне были нужны деньги, чтобы сделать звонок из таксофона. [Этот человек] предложил мне сделать звонок из его дома. Он был очень дружелюбный и сказал, что живет через дорогу», - сказала певица.

Когда Мадонна зашла с мужчиной в подъезд дома, он изнасиловал ее, угрожая ножом. Певица решила не сообщать о случившемся в полицию. «Мне сказали, что если я решу выдвинуть обвинения, то мне придется пройти медосмотр, затем пойти в суд, где мне станут задавать все эти личные вопросы», - рассказала исполнительница. Она отметила, что этот процесс был бы очень унизительным для нее, поэтому она предпочла молчать.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения