Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Май Абрикосов: «Ольга Бузова никогда не отличалась умом. Ее нужно изучать в психиатрии»

Май Абрикосов в последние годы сторонится публичности. Бывший участник телешоу переехал в деревню, где старается не вспоминать о прошлом. Однако то и дело его прорывает на откровения о бывших товарищах по периметру.

31 января 2023 07:0012024 607
Май Абрикосов: «Ольга Бузова никогда не отличалась умом. Ее нужно изучать в психиатрии»
Ольга Бузова

41-летний Абрикосов вернулся к излюбленной теме и решил вновь потроллить бывших участников «ДОМа-2». Мужчина уже высказывался о Бородиной, а теперь нещадно критикует Ольгу Бузову.

По его словам, певица и телеведущая, будучи на шоу, пыталась понравиться всем. И это желание играет с ней злую шутку. Май считает, что Оля до сих пор застряла в своем умственном развитии на этапе «ДОМа-2».

Много пластики на лице, неживые эмоции, однообразная мимика аквариумной рыбки. Жаль ее… Большая часть жизни позади. Бузова уже не остановится, процесс деградации необратим. Она никогда не отличалась умом, а сейчас еще и адекватность потеряла. По мне, так Олю Бузову нужно изучать в психиатрии как жертву реалити-шоу, яркий экспонат.

Май Абрикосов: «Ольга Бузова никогда не отличалась умом. Ее нужно изучать в психиатрии»
Май Абрикосов жесток по отношению к Ольге Бузовой

Блондин считает, что Бузова позабыла, что у нее есть родные, друзья, профессия, и стала клоунессой. На протяжении многих лет певица веселит людей, не зная меры.

Зачем превращаться в великое посмешище всех времен и народов? Бузова стала именем нарицательным — символом бездарности, отсутствия вкуса. И ведь всем внушила, что добилась огромных высот. Но что-то не видать ее ни в сборных концертах среди артистов, ни в «огоньках». Только на премии ходит гостем, как Калашникова и прочие «звезды».

Отметим, что Бузову постоянно критикуют все — от бывших коллег до звезд шоу-бизнеса и политики. Между тем, у Ольги несколько собственных шоу, одна из самых крупных аудиторий в соцсетях, а также множество рекламных контрактов.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения