Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Майами наслаждается свободой: «Я так устал после отношений с Айзой, вымотался сильно»

Пару лет назад общественность пристально следила за бурными отношениями бывшей жены Гуфа и экс-участника скандальной телестройки. Роман Олега Майами и Айзы развивался стремительно, а сплетни вокруг влюбленной пары множились в геометрической прогрессии.

14 сентября 2023 03:302127 266
Майами наслаждается свободой: «Я так устал после отношений с Айзой, вымотался сильно»
Олег Майами

Олег признается, что некоторое время между нам и Айзой царили гармоничные отношения, они помогали певцу творить. В частности, в период развития романа была написана песня и снят клип: они по сей день нравятся артисту.

«При классных чувствах и обстоятельствах писалось, снималось. Это очень круто! Когда все по-честному — тогда оно передается людям через экран», — вспоминает Майами.

Впрочем, выдержать проверку временем чувства не смогли. По словам бывшей звезды «ДОМа-2», бесконечные скандалы и чрезмерно яркие эмоции начали угнетать его. Сложные отношения настолько утомили артиста, что до сих пор он не может встретить подходящую кандидатуру на роль спутницы жизни. Пока пустоту в душе заполняет работа.

«Я так устал после отношений с Айзой, вымотался сильно. Включился в работу, в музыку. Для меня сейчас нет ничего приоритетней, чем творчество. Я снова каким-то образом вернулся на сцену и сейчас все складывается хорошо: концерты, слушатели возвращаются и новые приходят. Пока точно не до отношений», — делится звезда в интервью каналу «МУЗ-ТВ».

Майами наслаждается свободой: «Я так устал после отношений с Айзой, вымотался сильно»
Разрыв Айзы и Олега сопровождался громкими скандалами

Однако музыкант не отрицает, что может встретить любовь всей жизни в самый неожиданный момент. Майами уточнил, его музой может стать абсолютно любая девушка, даже та, которая ни разу не появлялась на телеэкранах страны.

«Я не избегаю любви. В целом, если так получится, что я встречу какую-то девушку красивую, неважно — известную или нет… Я никогда не искал возможность встречаться со знаменитостями. Так складывалась судьба. Если провидение меня познакомит с кем-то, я совершенно не против полюбить», — объяснил он.

Музыкант уточнил, чего хочет от отношений. Он заверил, вместе с избранницей ему должно быть легко и приятно. Майами считает, что его спутница должна быть похожа на одну из бывших. «Мне казалось в моменте, когда встречались с Настей Ивлеевой, что мы — просто идеальная пара. Если б у нас все сложилось, то взрывали бы Интернет. Но тоже были обстоятельства некоторые… Она чересчур общительная, чересчур энергичная», — разоткровенничался Олег.

Майами наслаждается свободой: «Я так устал после отношений с Айзой, вымотался сильно»
Сейчас внимание Олега Майами направлено на творчество
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения