Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Маиза из «Клона» стала бабушкой

Сегодня звезда сериала «Клон» поделилась с поклонниками радостной новостью: ее единственный сын Андрэ Монжардим впервые стал отцом. У Даниелы Эскобар родилась внучка, которую назвали Флорой. Актриса уже поделилась первыми снимками малышки в социальной сети.

27 августа 2020 02:3008 413
Маиза из «Клона» стала бабушкой
Даниела Эскобар в роли Маизы в сериале «Клон»

Сейчас 51-летняя Даниела принимает поздравления от подписчиков и благодарит их за теплые слова. «Добро пожаловать в этот мир, Флора! Дети — самое прекрасное, что есть на этом свете! Любовь!» — поделилась эмоциями новоиспеченная бабушка.

Напомним, наследник артистки появился на свет в браке с режиссером Жайме Монжардимом, который длился около восьми лет. Поговаривают, что Эскобар увела Жайме от предыдущей супруги Ингре Либерату, которая, к слову, тоже сыграла в «Клоне»: ей досталась роль Амины — сестры второй жены Саида.

Маиза из «Клона» стала бабушкой
Сын актрисы с новорожденной дочерью Флорой

Несмотря ни на что Даниела прекрасно общается с бывшей избранницей мужа. Эскобар до сих пор поддерживает связь и самими Жайме. Что касается личной жизни звездной брюнетки, то пока она одинока. После развода с Монжардимом Эскобар вышла замуж за коллегу по актерскому цеху Марселу Вельнеру, с которым развелась после двух месяцев брака.

Фото: кадр из сериала «Клон», Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения