Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Майкл Дуглас примерил бриллианты и белье Кэтрин Зеты-Джонс

Восстановившийся после недавнего лечения и одержавший полную победу над раком гортани актер Майкл Дуглас готовится к роли в новом фильме. Ему предстоит сыграть роль очень известного в США пианиста Владзи Либерачи, виртуоза, эксцентрика и открытого гея.

6 июня 2012 15:590
Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс
Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс
Источник:
Getty

Либерачи известен тем, что превращал каждое свое выступление в шоу. Он любил одеваться в шикарные меха, блестки, перья, обвешивать себя массивными ювелирными украшениями. Надо сказать, что все это он начал проделывать задолго до других артистов, и своим ярким имиджем Либерачи во многом обязаны и Элвис Пресли, и Элтон Джон, которые копировали облик пианиста.

Чтобы получше вжиться в роль, Майкл Дуглас тоже обратил пристальное внимание на бриллианты. Для этого он, по свидетельству жены, актрисы Кэтрин Зета-Джонс, проник в ее спальню и, усевшись перед трюмо, стал примерять на себя все содержимое ее шкатулки. Но это еще полбеды. Кэтрин призналась, что Майкл Дуглас попытался также примерить дамское нижнее белье. Чего не сделаешь ради нового проекта!

А еще Майкл Дуглас берет уроки игры на пианино и всегда завтракает при свете канделябров – такова причуда его героя. Остается только встретиться с будущим партнером по съемочной площадке. По слухам, любовника Либерачи сыграет Мэтт Дэймонд.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения