Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Макаревич* о россиянах: «Подтявкивающее говно затихнет, но они же никуда не денутся. Петь для них? Ни в жизни!»

Андрей Макаревич не перестает удивлять шокирующими высказываниями о России. На этот раз музыкант заговорил о невозможности продолжения карьеры на Родине и объяснил почему.

19 мая 2023 21:1210514 693

*Андрей Макаревич признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 2.09.2022.

**Татьяна Лазарева признана иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 22.07.2022.

Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Макаревичем Андреем Вадимовичем либо касается деятельности иностранного агента Макаревича Андрея Вадимовича. 18+

Макаревич* о россиянах: «Подтявкивающее говно затихнет, но они же никуда не денутся. Петь для них? Ни в жизни!»
Андрей Макаревич

Макаревич дал интервью Татьяне Лазаревой*, в котором порассуждал о негативе, с которым в последнее время встречается все чаще. К слову, он подвергался нападкам и со стороны жителей Украины. Звезда поведал, как относится к ненависти людей. «О ком мы говорим? Это же обобщенный народ. Если человек, которого я знаю, лично мне предъявляет какие-то упреки, я выслушаю, постараюсь понять, в чем дело. Если человек незнакомый, пошел он в задницу, мне не очень интересно, кто и в чем меня упрекает», — уверяет певец.

Однако артист следит за тем, что о нем говорят на Родине. «Провели в Сети большой опрос: „Как вы считаете, пускать Макаревича выступать в Россию? А — пускать. Б — не пускать. В — пускать, если извинится“. Во-первых, за что? Во-вторых, нет главного четвертого вопроса: „А он сам вообще хочет?“ У меня ни малейшего желания нет», — выпалил он.

Макаревич убежден, что спустя время те, кто возмущен его действиями и словами, прекратят это делать, но это не станет поводом для его возвращения в Москву. «Вот это подтявкивающее говно — оно затихнет. Но они же оттуда никуда не денутся. Они там останутся. И я поеду для них петь? Да ни в жизни!» — воскликнул 69-летний музыкант.

Макаревич* о россиянах: «Подтявкивающее говно затихнет, но они же никуда не денутся. Петь для них? Ни в жизни!»
Макаревич вместе с женой обустроили жизнь в Израиле

Лидер «Машины времени» рассказал, что его вспыльчивость действует на него негативно. «Какое спокойствие? Я абсолютный псих. Я легко возбуждаюсь в плохом смысле этого слова, нервничаю по пустякам. Причем чем меньше повод, тем больше я могу психовать», — добавил он.

Впрочем, будни исполнителя скрашивает молодая жена, родившая ему мальчика. «Она офигенная! У нас с ней масса совпадений. Мы очень любим путешествовать, достаточно много об этом знаем, причем она больше, чем я. Мы любим все хорошее и не любим все плохое. Мы очень самостоятельные. Мы оба безумно красивые», — расхвалил он себя и Эйнат.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения