Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Макарские крестили новорожденного сына

Антон и Виктория Макарские покрестили семидневного сына Ивана в Горненском монастыре в Иерусалиме.

8 июня 2015 10:0005 287
Виктория Макарская с сыном Иваном
Виктория Макарская с сыном Иваном
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Макарских

Антон и Виктория Макарские крестили новорожденного сына Ивана. Таинство, как и планировали супруги, свершилось 7 июня – в день памяти Иоанна Предтечи, крестившего Иисуса Христа. Обряд прошел в Горненском женском монастыре в Иерусалиме.

«Сегодня, 7 июня, в День всех Святых, крестили младенца Иоаннушку. Горненский монастырь. Иерусалим. На руках у батюшки Иннокентия, с крестным, иеромонахом Зотиком. Фотографию сделала инокиня Евсевия и назвала ее «Взгляд в иной мир», - прокомментировала опубликованный в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) черно-белый снимок Виктория.

Виктория не присутствовала в храме во время обряда, поскольку женщинам после родов некоторое время нельзя посещать церковь.

Отметим, что Макарские крестили и старшую дочку Машу тоже очень рано. Малышка родилась 9 сентября, а на 4-й день после родов состоялось церковное таинство. Обряд прошел в Иерусалиме в храме святой Марии Магдалины, построенном в память об императрице Марии Александровне. Крестным отцом девочки стал иеромонах Зотик.

Кстати, знакомство Машеньки и Вани прошло успешно. Девочка на правах старшей сестры протестировала все подарки малыша. «Что из одежды налезло – примерила. В люльку залезла - чуть не сломала. Игрушкам нашла новое, оригинальное применение», - рассказала Виктория.

Макарские крестили новорожденного сына
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Макарских
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения