Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Макеева об участии в шоу «Точь-в-точь»: «Никогда не забуду попу в шишках и синие вены от уколов!»

Больше двух месяцев артистка боролась за победу в шоу Первого канала «Точь-в-точь», существенно увеличив армию своих поклонников. Анастасия Макеева доказала публике, что ей по плечу любое перевоплощение. Правда, пальму первенства актрисе пришлось отдать звезде «Голоса» Анастасии Спиридоновой.

26 апреля 2021 17:55056 019
Макеева об участии в шоу «Точь-в-точь»: «Никогда не забуду попу в шишках и синие вены от уколов!»
Анастасия Макеева

От Майи Кристалинской до Лайзы Миннелли — в кого только не приходилось перевоплощаться Макеевой во время шоу. И со всеми задачами она справилась отлично. Анастасия не скрывает, что претендовала на победу, но первое место досталось другой участнице. Несмотря на это, артистка старается не расстраиваться и ищет плюсы в новом опыте.

«Что я испытываю? Счастье! Что прошла этот путь. Это было так сложно, что я никогда не забуду ни срыва голоса, ни попу в шишках от уколов, что кололи за час по выхода на сцену, ни синие вены, ни судорожные ночные танцы в постели, ни тремор в руках перед образом Людмилы Гурченко. Да, я благодарна Первому каналу за эту школу, благодарна членам жюри не только за мои оценки, но и за разбор работ других участников. Я словно получила еще одно высшее образование. Но главное — я победила саму себя!» — подчеркнула 39-летняя звезда.

Не забыла Анастасия поблагодарить поклонников и близких за неоценимую поддержку, которые они оказывали ей на протяжении всего участия в шоу «Точь-в-точь».

«Столько страхов я преодолела, столько самокопаний и поисков было. Я перфекционист — это и награда, и беда моя. Я сильная и слабая одновременно. Во мне есть хулиганство и незыблемый консерватизм. В каждом образе я пыталась себя уничтожить и при этом быть самой собой. Спасибо моим близким, спасибо Роме (жених Макеевой, — прим. «СтарХита»), я была невыносима и сама себя иногда хотела съесть. Спасибо, зрители! Вы и ваши отклики — самое мое большое богатство! Люблю вас! Я сделала это!» — расчувствовалась она.

Макеева об участии в шоу «Точь-в-точь»: «Никогда не забуду попу в шишках и синие вены от уколов!»
Проект перевоплощений стал для Макеевой настоящим испытанием на прочность

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения