Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Макеева: «Я прислушалась к Светлане и не участвую в принятии решений Ромы касательно его детей»

Пока Анастасия Макеева приходит в себя после госпитализации, ее муж Роман продолжает выяснять отношения с бывшей женой. Если же раньше и сама актриса участвовала в разборках, то теперь она решила отойти в сторону.

28 августа 2021 12:05030 004
Макеева: «Я прислушалась к Светлане и не участвую в принятии решений Ромы касательно его детей»
Анастасия Макеева с мужем Романом

Анастасии Макеевой порядком надоели разборки Романа Малькова с экс-женой. Актриса больше не хочет выяснять отношения со Светланой. Все дело в плохом самочувствии артистки — недавно у нее произошел нервный срыв и она попала в больницу.

«Я официально заявляю, что не интересуюсь подробностями их выяснений, я прислушалась к пожеланиям Светланы и не участвую в принятии решений своего мужа в отношении детей. Я полностью сконцентрирована на работе и новых постановках. Также я сообщаю о запрете на использование моей фамилии в связи с ухудшением моего физического и психологического здоровья!» — написала артистка в личном блоге.

Макеева: «Я прислушалась к Светлане и не участвую в принятии решений Ромы касательно его детей»
От брака со Светланой у Малькова есть четверо детей

Анастасия обратилась и к недоброжелателям, которые присылают ей гневные сообщения. Напомним, в Сети звезду прозвали разлучницей. По словам Светланы Мальковой, Роман уехал в Москву на заработки, только вот домой, в Словению, он так и не вернулся, так как повстречал Макееву.

«Прошу хейтеров не беспокоить администрацию тех театров и моих партнеров по рекламным проектам, с которыми я работаю. Все равно они со мной будут сотрудничать, уже продлили все контракты. Уважаемые хейтеры, на качество моей жизни, как и других звезд, вы не повлияете. Давайте уважать свободу слова и действий каждого!» — добавила Анастасия.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения