Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Маккартни получил звезду на Аллее славы

Звезда 69-летнего Пола Маккартни зажглась на Алле славы в Голливуде 9 февраля 2012 года. Поздравить певца приехали сотни поклонников и знаменитый канадский музыкант Нил Янг.

10 февраля 2012 12:580

Маккартни дождался награды

Пол Маккартни
Пол Маккартни
Источник:
All Over Press
Звезда Пола Маккартни на Аллее славы
Звезда Пола Маккартни на Аллее славы
Источник:
All Over Press

"Когда я был маленьким и жил в Ливерпуле, я слушал Бадди Холли и даже представить не мог, что стану знаменитым, а моя звезда появится на Аллее славы", - признался счастливый Пол Маккартни. "Я бы не достиг этого без известных вам парней. Я хочу поблагодарить Джона, Джорджа и Ринго", - добавил он. Бывший ударник группы Beatles Ринго Стар не смог лично поздравить друга из-за болезни.

Пол Маккартни также поблагодарил поклонников за то, что уже много лет они остаются верны ему. "Я посылаю вам крепкие объятия и поцелуи", - сказал он. Вполне возможно, скоро у Пола Маккартни появятся и новые любители его творчества, ведь он записал музыку для компьютерной игры.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения