Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Макс Барских: «Тимати, хватит сыпать угрозами! Ты ничего собой не представляешь без помощи папиков»

Барских и Тимати сцепились в словесной перепалке еще полторы недели назад. Казалось, артисты уже должны были оставить друг друга в покое, но нет, конфликт между ними лишь набирает обороты.

16 марта 2022 07:30095 032
Макс Барских: «Тимати, хватит сыпать угрозами! Ты ничего собой не представляешь без помощи папиков»
Макс Барских

Макс Барских обратился к Тимати в дерзкой форме. 32-летний музыкант, не стесняясь в выражениях, прошелся по рэперу.

«Лучше сиди молча! Иди спасай свою полубанкротную компанию (скорее всего, речь о лейбле Black Star, к которому Тимати с прошлого года не имеет отношения) и жарь свои бургеры. Хватит сыпать угрозами, ты ничего собой не представляешь без помощи своих папиков», — заявил Макс.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegramи ВК

Между делом певец, который сейчас находится в Киеве, упомянул и певицу Славу, вставшую на защиту Тимати и других российских артистов. «Ты лицемерка! Не так давно пела мне оды любви, а сейчас открыла рот и воняешь. Садись на медведя, скачи в Сибирь и бей в грудь — тебе это подойдет», — съязвил Барских.

Макс Барских: «Тимати, хватит сыпать угрозами! Ты ничего собой не представляешь без помощи папиков»
Тимати не позволил украинскому коллеге плохо говорить о России

В начале марта Макс сообщил, что больше не будет выступать на территории России. Музыкант не только оскорбил российских коллег по сцене, но и своих слушателей, которые много лет восхищались его творчеством.

Тимати, не сдержавшись, поставил Барских на место. С того времени артисты выясняют отношения. «Посмотрел твое обращение к народу России. Ты ничего не перепутал? Ты забыл, с чьей ложки ты жрал все эти годы? На чьих корпоративах ты плясал здесь в России? Рано или поздно все это закончится, и мы с тобой обязательно увидимся, ведь Земля круглая. И я обязательно покажу тебе, кто здесь кто», — негодовал 38-летний рэпер.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения