Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Максим Покровский был задержан полицией на собственной вечеринке

На презентации нового клипа «Ногу Свело!» произошла потасовка. Прибывшая полиция надела наручники на фронтмена группы Максима Покровского. В ЖЖ были выложены фото и видео с места происшествия.

13 февраля 2016 20:4503 730
Максим Покровский
Максим Покровский
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация)

Лидер группы «Ногу Свело!» со своей командой в одном из московских заведений презентовал клип на новую песню «Съешь Мое Сердце!». Во время действа на площадке случился настоящий скандал, который начала неизвестная девушка. Она обвинила стоявшую рядом женщину в краже мобильного телефона из сумки, все ее слова сопровождались ругательствами и оскорблениями. Обвиняемая в долгу не осталась и ответила взаимностью. Через несколько секунд девушки вцепились друг в друга, и началась драка. Охрана попыталась их разнять и вызвала полицию.

Максима Покровского задержала полиция
Максима Покровского задержала полиция
Источник:
ЖЖ moscowwalks.ru

Пытаясь разобраться в происходящем на собственном мероприятии, Максим Покровский и еще несколько мужчин начали спорить с прибывшей полицией. Они пытались прекратить скандал. Но сотрудники правоохранительных органов в суете и запале, не успев разобраться в происходящем, повалили ничего не понимающего певца на землю и надели на него наручники. Рядом с ним в таком же положении и тоже в наручниках оказался еще один мужчина, видимо, товарищ Покровского. Максим в не самой приличной форме требовал «позвать старшего» и отпустить его, но полицейские и не собирались слушать. «Что вы делаете, в зале куча операторов, они же все засняли!», - кричал музыкант.

Максима Покровского задержала полиция
Максима Покровского задержала полиция
Источник:
ЖЖ moscowwalks.ru

В это же время на глазах у всех собравшихся, в том числе, и операторов, была проведена очная ставка, в ходе которой на стол было вывалено содержимое сумки обвиняемой девушки. Среди всех вещей был обнаружен и телефон, правда, чей именно, на снятом видео осталось непонятным. Интересно, что полицейские копались в сумке прямо на накрытом блюдами и напитками столе, за которым сидели приехавшие на презентацию клипа знакомые музыканта. Гостей вечеринки, по-видимому, несколько смутило все происходящее, но препятствовать действию полиции они не стали.

В итоге конфликт разрешился, с Покровского сняли наручники и отпустили. Презентация продолжилась.

Это не первый случай, когда полиция задерживает невиновных знаменитости. В прошлом году звезда телесериала «Интерны» Светлана Пермякова поделилась в соцсетях новостью, в которой сообщила, что ее доставили в отделение полиции после попытки расплатиться фальшивой купюрой в одном из магазинов Перми. «Сижу в отделении полиции Перми. Получила гонорар за спектакль в Ростове-на-Дону. Одна из купюр в 5000 была фальшивой», - писала она в микроблоге. После допроса Пермякову отпустили домой.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения