Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Максакова о Гагариной: «Переныла песню Пугачевой. Это как в оркестре арфу заменили стиральной доской»

В новогоднюю ночь Полина Гагарина под аккомпанемент Игоря Крутого спела песню «Любовь, похожая на сон». Мария Максакова заявила, что с трудом посмотрела этот номер.

9 января 2023 05:30289220 574
Максакова о Гагариной: «Переныла песню Пугачевой. Это как в оркестре арфу заменили стиральной доской»
Мария Максакова

Живущая на Украине Максакова то и дело критикует коллег из российского шоу-бизнеса. Ради новых эмоций Мария решила посмотреть «Новогодний голубой огонек», который транслировался 31 декабря на канале «Россия 1».

Особенно ее задело выступление Полины Гагариной, выбравшей хит Примадонны. Певица негативно высказалась о вокале блондинки и ее внешнем виде.

«Полина Гагарина решила переныть песню Аллы Пугачевой, в ее случае „Любовь, похожая на стон“. Это как если бы в оркестре красивую арфу заменили стиральной доской. Ощущалось желание, что они пытались доказать Пугачевой, что они без нее на что-то способны», — заявила она в YouTube-шоу «И грянул Грэм».

К слову, ранее Максакова проходилась по Регине Тодоренко. Она даже включала Первый канал, чтобы оценить талант ведущей в катании на льду. «Ее главное достижение — это то, что она в весьма зрелом возрасте взгромоздилась на коньки, но в московском цирке братьев Запашных даже медведицы на коньках передвигают довольно проворно лапами. Для цирка и ее способности вполне сгодятся», — замечала Мария.

Когда в Сети активно говорили об уголовном деле, в котором подозреваемой была Ксения Собчак, исполнительница обратилась и к ее персоне. «Уровень ненависти, который вызывает к себе Ксюша, зашкаливает, и это весьма заслуженно. Сомневаюсь, что ее пребывание в РФ будет безопасным. Она может получить плевок в лицо и от уровня негодования может превратиться из „кровавой барыни“ в окровавленную. Ксения цинична и беспринципна. Вряд ли она при этом найдет сочувствие. Посмотрим, не начнется ли в других странах флешмоб с плевком в ее адрес», — заверяла она.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения