Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Максакова: «Полгода живу на Украине с ребенком. Думаете, мама и взрослые дети спросили, как я?»

У артистки давно не складываются отношения с матерью, актрисой Людмилой Максаковой, которая сегодня проживает в России. Мария с сыном Ваней находится на Украине и сокрушается, что родительница не интересуется ее состоянием.

7 сентября 2022 03:0033210 426
Максакова: «Полгода живу на Украине с ребенком. Думаете, мама и взрослые дети спросили, как я?»
Мария Максакова

Несмотря на проблемы в семье, оперная певица старается с оптимизмом смотреть на будущее и не держать зла на близких.

«Я на Украине с ребенком все шесть месяцев. Вы думаете, моя семья и моя мама поинтересовались, как у меня дела? А моих двоих взрослых детей, этих манкуртов, интересует, как живет их мать?» — посетовала 45-летняя Максакова в одном из интервью.

Максакова: «Полгода живу на Украине с ребенком. Думаете, мама и взрослые дети спросили, как я?»
Людмила Максакова оборвала все связи с дочерью

Напомним, уже много лет старшие дети Марии — дочь Людмила и сын Илья — проживают в РФ с бабушкой и, по всей видимости, не слишком горят желанием общаться с мамой. В одно время Максакова хотела наладить связь с семьей — ради этого она приезжала в Россию, но все ее старания оказались тщетными.

«Дети мне говорят, что вся семья меня ненавидит, что я должна уйти, но имущество при этом отдать. Меня выживают из страны, из семьи. Я начинаю думать, что все рассчитывали на мою смерть тогда, в 2017 году, когда застрелили Дениса (Дениса Вороненкова, супруга артистки, — прим. ред.). Теперь же любыми путями у меня пытаются отнять имущество. Я за все вас прощаю. Чтобы вы ни сделали в будущем. Если нам выпадет возможность быть близкими людьми, я обещаю стать для вас лучшим другом. Но если вы все осознаете уже после того, как меня не станет, то помните о Ване. Он ваш брат, он ни в чем не виноват и нуждается в любви», — плакалась оперная певица.

Также артиста с горечью отмечала, что родительница не желала ее видеть даже на пороге дома. «У меня стало сердце щемить неприятно. Я подумала, а вдруг она действительно страдала все это время, ждет моего приезда. И я поехала к ней. Но, конечно, мне в голову не приходило, что меня ждет этот ледяной душ с ее стороны. Мама не открыла мне дверь», — сетовала Мария.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения