Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

МакSим: «Еще недавно я выглядела по-другому – была большой женщиной, человеком-сферой»

Недавно Марина Максимова вернулась на большую сцену после длительного перерыва. Как-то артистка призналась, что была вынуждена взять паузу в творчестве из-за серьезных проблем со здоровьем — последствиями ДТП, в которое она попала два года назад. Также самочувствие звезды подорвала алкогольная зависимость.

6 мая 2021 00:00036 991
МакSим: «Еще недавно я выглядела по-другому – была большой женщиной, человеком-сферой»
Певица МакSим

В то время Марина столкнулась с хейтом в соцсетях: публика то и дело высмеивала ее внешний вид, советовала заняться спортом и скинуть лишние килограммы. Но тогда артистке было вовсе не до этого, ведь она буквально боролась за свою жизнь.

«Мне говорили, что где-то год назад было достаточно много негатива обо мне в Интернете. Я раньше была очень закрытым человеком, сейчас с этим успешно борюсь. Но тогда даже не хотела делиться тем, что происходит в моей жизни. И, конечно же, это породило множество версий. Я еще выглядела по-другому, была тогда такой большой женщиной, человеком-сферой, такая еще неоправившаяся от аварии. Были проблемы со здоровьем. Но сегодня меня те фотографии очень веселят», — признается 37-летняя исполнительница.

МакSим: «Еще недавно я выглядела по-другому – была большой женщиной, человеком-сферой»
Чуть более года назад публика была шокирована внешним видом певицы

Благодаря поддержке близких людей артистка взяла себя в руки и вновь вернулась к успеху: сумела побороть тягу к алкоголю, прилично похудела и опять занялась творчеством. Сегодня МакSим все так же старается не обращать внимания на негатив в свой адрес, от которого, к слову, не защищена ни одна медийная персона.

«У меня все в порядке с чувством юмора. Я же понимаю, что все воспитывались в разных условиях. И я общаюсь с людьми с разным уровнем образования. И у всех в душе что-то есть. В любом случае можно откопать. Главное, не относиться к себе чересчур серьезно. А чувство юмора всегда спасает», — подчеркнула она в интервью WomanHit.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения