Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

МакSим: «Этот год заставил отгородить от себя 90% всего своего общения»

Для МакSим 2021 год выдался по-настоящему трудным — почти два месяца артистка провела в искусственной коме. В то время пока одни молились за здоровье певицы, другие поливали ее грязью и пытались пропиариться.

29 декабря 2021 18:37014 518
МакSим: «Этот год заставил отгородить от себя 90% всего своего общения»
МакSим

Разумеется, 38-летняя МакSим вычеркнула из своей жизни тех, кто отвернулся от нее в непростой момент. На такие перемены певица реагирует позитивно — она отпустила ненужных людей и сосредоточилась только на самых близких.

«Этот год мне преподнес гору сюрпризов и заставил отгородиться от 90% своего общения. И при этом нет ни обиды, ни злости, наоборот — такая легкость на душе! Желаю всем встретить 2022-й с чистым и открытым сердцем!» — поделилась артистка.

МакSим: «Этот год заставил отгородить от себя 90% всего своего общения»
Полтора месяца Маша и Саша ждали возвращения мамы домой

В июне исполнительница хита «Знаешь ли ты» попала в больницу с 40% поражением легких. Состояние Марины (настоящее имя звезды) ухудшалось с каждым днем, врачи не давали никаких прогнозов.

В то время пока артистка была на грани жизни и смерти, некоторые обвиняли ее во лжи. Экс-участница «Стрелок» Юлия Беретта и певец Данко не верили в болезнь МакSим и выдвигали свои версии — то артистка лечилась от алкоголизма, то ложилась под нож хирурга…

Но сострадающих все равно было больше. Неравнодушные до сих пор желают Марине сил и восстановления. Напомним, после выписки из клиники звезда продолжила лечение дома. «Ей еще предстоит длительная реабилитация и лечение. Она пока заново учится ходить, делает это с поддержкой. При ходьбе испытывает сильные головокружения. Дышать пока тоже тяжело, врачи говорят, что необходимо стараться не кашлять», — делилась подробностями со «СтарХитом» менеджер исполнительницы Яна Богушевская.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения