Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Максим Фадеев о шоу «Голос. Дети»: «Не буду участвовать в дискредитировавшем себя проекте»

Максим Фадеев уже много лет критикует шоу «Голос». Дело в том, что знаменитый артист поссорился с руководством Первого канала, после чего перестал приходить на их проекты.

27 июня 2023 00:311213 978
Максим Фадеев о шоу «Голос. Дети»: «Не буду участвовать в дискредитировавшем себя проекте»
Максим Фадеев

55-летний продюсер несколько раз сидел в кресле наставника популярного телевизионного проекта «Голос. Дети». Его участники занимали самые высокие места, а Фадеев в очередной раз доказывал звание одного из самых одаренных музыкантов на российской сцене.

Но затем последовали громкие скандалы, где звучали имена Константина Эрнста и Юрия Аксюты. Уже несколько лет Максим Александрович не устает критиковать Первый канал и многие вещи, которые там делают. В очередной раз, отвечая на вопросе об участии в шоу, он высказался резко про эту ситуацию.

Я никогда не буду участвовать в этом дискредитировавшем себя проекта. С такой непрофессиональной и убогой музыкальной редакцией. Когда ее сменят — тогда я с радостью приду. Ведь я — настоящий учитель и педагог по образованию.

Максим Фадеев о шоу «Голос. Дети»: «Не буду участвовать в дискредитировавшем себя проекте»
Музыкант был в жюри многих вокальных конкурсов

Отметим, что Максим Фадеев один из самых успешных продюсеров в России. За его плечами работа с Натальей Ионовой, певицей Линдой, создание группы Serebro, написание хитов с Ольгой Серябкиной и многими другими артистами.

При этом несколько лет назад легенда отечественного шоу-бизнеса неожиданно решил разогнать лейбл Malfa, отдав артистам музыкальный материал и права. Сам Фадеев крайне редко выступает перед публикой, но каждое его шоу проходит с неизменным аншлагом. Сейчас продюсер готовит новый проект, который обещает представить в 2024 году — подробности держатся в строжайшем секрете, поэтому есть только догадки.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения