Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Максим Фадеев уволил экс-солистку SEREBRO

Екатерина Кищук рассказала о том, что больше не будет работать с продюсерским центром Максима Фадеева MALFA. Также бывшей солистке группы SEREBRO пришлось отдать новым участницам коллектива страницу в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) с миллионом подписчиков.

26 февраля 2019 06:100196 815
Максим Фадеев
Максим Фадеев
Источник:
Legion-media

«Мне хотелось бы поставить точку в этих обсуждениях и сказать, что никто никуда не уходит. Все остаются в семье MALFA, просто теперь каждый в новой роли. Для каждого артиста важно развитие и на данном этапе я решил, что так будет лучше для каждого», — еще недавно заявлял Максим Фадеев, но обещание не сдержал. Сегодня стало известно, что экс-солистка группы SEREBRO Екатерина Кищук ушла от продюсера.

Примечательно, что Фадеев не только расстался с девушкой, которой гарантировал место в команде после смены состава трио, но и отобрал у нее страницу в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) с миллионом подписчиков.

«Вы уже знаете, что состав группы полностью обновился, и я больше не являюсь ее участницей. Я больше не являюсь артистом MALFA. Хочу, чтобы вы поддержали новых девочек и не обижали за то, что выбрали именно их. Сначала они покажут себя, а потом уже будете судить. Эту страницу я отдаю им — здесь будет их объединенный профиль. И тут следите за всеми новостями о них», — заявила Екатерина.
Екатерина считалась одной из самых успешных участниц группы
Екатерина считалась одной из самых успешных участниц группы
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Поклонники тут же предположили, что такое решение певица была вынуждена принять, поскольку именно такие условия были прописаны в ее контракте. Прежде на условия договора жаловались и другие участницы группы, называя его чрезмерно жестким.

Когда Кищук пришла в коллектив в 2016 году, заняв место Дарьи Шашиной, Фадеев заставил ее отказаться от личного профиля в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация), который к тому моменту уже насчитывал десятки тысяч пользователей. Впрочем, Кате быстро удалось раскрутить новый профиль, собрав миллионы поклонников. Впрочем, артистка подчеркнула, что не в обиде на бывшего наставника.

Новый состав группы
Новый состав группы
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

В будущем Кищук планирует заниматься сольным творчеством, но отдельно от Максима Фадеева. А вот Ольга Серябкина пока продолжает сотрудничество с продюсером.

Несколько недель назад выяснилось, что солистками группы SEREBRO стали Елизавета Корнилова, Марианна Кочурова и Ирина Титова. Девушки уже успели дать несколько концертов, но поклонники остались не в восторге от их вокальных данных и артистических способностей. Пока неизвестно, когда коллектив выпустил первый хит в новом составе, но очевидно, что Максиму Фадееву придется приложить немало усилий, чтобы воскресить веру фанатов в свое детище.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения