Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Максим Галкин о возвращении в Россию: «Все равно обратно не пустят»

Максим Галкин находится в Израиле уже больше трех месяцев. Некоторое время он сидел без дела, но сейчас начались гастроли по разным городам.

9 июня 2022 03:302101 582
Максим Галкин о возвращении в Россию: «Все равно обратно не пустят»
Максим Галкин

В Израиле у Галкина прошло уже несколько шоу. 45-летний Максим не перестает делиться успехами своих выступлений и показывать полные залы, но вот фрагменты программы почему-то скрывает. Между тем, там есть весьма интересные моменты.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВКи Яндекс.Дзен

Как и предполагали многие поклонники его таланта, юморист не станет обходить стороной политические проблемы, в частности, свой поспешный отъезд после начала спецоперации. Экс-ведущий Первого канала готовы посмеяться не только над собой, но и над коллегами по цеху — например, Ольгой Скабеевой и Владимиром Соловьевым. Кадры с его монологом о них появились накануне.

Максим Галкин о возвращении в Россию: «Все равно обратно не пустят»
Раньше Галкин в России был желанным гостем на всех мероприятиях

Теперь же в Сети демонстрируется новый пассаж, в котором Максим шутит про свое будущее. Так, он говорит, что сейчас исполнит композицию о стране, а затем под общий смех добавляет: «Все равно обратно не пустят».

Поняв, что шутка зашла, Галкин не остановился и решил поделиться личными переживаниями, которые его волнуют до сих пор. «Меня спрашивают: собираюсь ли я в Россию? Я на это отвечаю, что есть такая примета: если бросил монетку, обязательно вернешься. А я там пару миллионов бросил», — язвит шоумен.

Про какие конкретно деньги говорит Максим не совсем понятно. Счета его не заморожены, а замок в деревне Грязь стоит на том же месте. Да, были слухи, что на него заведут уголовное дело, но пока они не подтверждаются. Более того, его супруга Алла Пугачева на одном из мероприятий в Израиле объявила — вместе с детьми она приедет на родину к 1 сентября.

Фото: соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения