Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Максим Галкин* опроверг слухи об отъезде в Ригу, Шишкова показала, куда вколола лишний жир. Соцсети звезд

Три дня назад в Сети появился снимок, на котором а аэропорту Израиля запечатлен человек похожий на Максима Галкина. Это спровоцировало слухи о спешном отъезде юмориста. Однако артист быстро опроверг сплетни.

12 октября 2023 23:00176 395

*Максим Галкин признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 16.09.2022.

Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Галкиным Максимом Александровичем либо касается деятельности иностранного агента Галкина Максима Александровича.

Максим Галкин* опроверг слухи об отъезде в Ригу, Шишкова показала, куда вколола лишний жир. Соцсети звезд

Максим Галкин

В Сети заговорили, будто Максим Галкин улетел из Израиля с гастролями в Латвию. Мол, сейчас артист находится в Риге, хотя ранее он говорил, что не покинет полыхающую огнем страну.

Звезда ответил на сплетни в личном блоге. Он показал, как сидит во дворе своего дома в Кесарии. «Риге привет. Сейчас у меня там нет концертов. Выступления в Латвии будут летом следующего года, не сомневаюсь. Ближайшие гастроли только в 20-х числах», — сообщил 47-летний комик.   

Сейчас артист занимается гуманитарной помощью. «Я пойду сдавать кровь, я буду помогать. Думаю, что израильтянам, которые говорят по-русски, важно то, что мы с Аллой сегодня здесь», — говорил он.

30-летняя Алена Шишкова похвасталась результатами липосакции. Жировую ткань перераспределили в другие части тела модели. Теперь у нее плоский живот, а формы приобрели заметный объем.

Поклонники порадовались за блондинку. Они отметили, что Алена наконец-то вернула прежнюю красоту. Напомним, что бывшая Тимати несколько лет страдала от анорексии и булимии. Восстановить здоровье ей удалось лишь недавно, а к пластическому хирургу она обратилась за корректировками.

«Я сделала операцию не для того, чтобы похудеть. За несколько месяцев пребывания в ЦИРПП (Центр лечения расстройств пищевого поведения, — прим. ред.) я набрала 15 килограммов, и они распределились неравномерно. „Жировыми ловушками“ оказались верхняя часть спины, плечи, область лопаток, холка, подчелюстная зона», — делилась она.

Максим Галкин* опроверг слухи об отъезде в Ригу, Шишкова показала, куда вколола лишний жир. Соцсети звезд

Шишкова часто прибегает к бьюти-процедурам

Приятными новостями поделилась в соцсетях и 35-летняя Юлианна Караулова. Артистка подарила родителям квартиру в жилом комплексе бизнес-класса. Сделать это раньше звезду останавливало нежелание мамы и папы покидать прежний дом.

«Уговорить родителей на переезд было крайне сложно, во многом из-за того, что они очень любили свой район и с той квартирой было связано много всего хорошего. Поэтому мне ничего не оставалось, кроме как шантажировать их тем, что совсем скоро Алекс (сын, — прим. ред.) подрастет, периодически будет проводить целые выходные у них, а ему нужна отдельная комната. И ведь сработал аргумент!» — пишет артистка.

Максим Галкин* опроверг слухи об отъезде в Ригу, Шишкова показала, куда вколола лишний жир. Соцсети звезд

Караулова стала мамой летом 2021 года

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения