Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Максим Галкин попробовал себя в роли рэпера

В Сети появился анонс программы, которая в эту субботу выйдет в эфир с новыми ведущими. Юлия Меньшова и Максим Галкин сменят на посту Андрея Малахова, который долгое время занимался проектом.

2 сентября 2017 03:0002 801
Максим Галкин и Юлия Меньшова
Максим Галкин и Юлия Меньшова
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

В последнее время на Первом канале произошло немало перестановок. В Сети активно обсуждали уход ведущего и главного редактора проекта «СтарХит» Андрея Малахова. Вскоре стало известно, что передачи, над которыми он работал, останутся в сетке вещания, но с новыми лицами. Буквально на днях объявили, что субботнюю программу «Сегодня вечером» будет вести Максим Галкин. Его напарницей в кадре станет Юлия Меньшова, которая незадолго до этого объявила о завершении проекта «Наедине со всеми», который, по ее словам, изжил себя.

Первый выпуск «Сегодня вечером» выйдет в эфир уже в эту субботу и будет посвящен шоу «Голос». Сегодня Галкин опубликовал в своем «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) из программы. «Уже завтра. Не пропустите», - подписал он публикацию.

Судя по видео, съемки прошли весело. В студии много шутили, как ведущие, так и гости. А популярный рэпер Баста даже принял участие в импровизированном баттле с Галкиным. Правда, вместо привычных для этого жанра оскорблений в ведущего полетели комплименты.

«Ваш союз с примадонной велик, но ты мужик. Максим Галкин, ты отнюдь не Максим Аллкин!», - зачитал Василий Вакуленко.

Ведущий не остался в долгу и похвалил исполнителя в ответ. Оценивать выступления артистов пришлось звездному «жюри». В студии собрались участники и члены жюри разных сезонов шоу «Голос», среди которых были Александр Градский, Леонид Агутин и Григорий Лепс. Они восприняли рэп-баттл с юмором и аплодировали звездам.

Поклонников ток-шоу обрадовал творческий подход нового ведущего.

«Уже хочу посмотреть», «Чувствуется, что все будет достойно, благодаря вашему участию!», «Ждем-с, уже феерично, легко и непринужденно, весело и чувствуется все от съемки кайф получают», «Ой, до слез хохотала над обрывками с Бастой», - прокомментировали они публикацию в микроблоге артиста.

Кстати, за новыми проектами Андрея Малахова на канале «Россия-1» зрители тоже следят с большим интересом. Многие считают, что они стали еще искреннее. Сейчас ведущий появляется в ежедневном ток-шоу по будням, а также в субботней программе. Первая передача «Андрей Малахов. Прямой эфир» вызвала настоящий ажиотаж. Там появился и Борис Корчевников, который рассказал о своей карьере на телевидении. На запись собрались многочисленные знаменитости, чтобы поддержать Малахова на новом рабочем месте. Особым гостем стала его супруга Наталья Шкулева.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения