Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Максим Галкин поразил наставников шоу «Голос»

Шоумен принял участие в слепом прослушивании, спев за троих. Максим Галкин зажег на сцене, исполнив терцет из оперы Моцарта «Волшебная флейта», который поется на три голоса. Свое кресло к вокалисту первой развернула Полина Гагарина, почувствовав, что за ее спиной кто-то из известных людей.

1 октября 2016 13:10039 767
Максим Галкин
Максим Галкин
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

В первые выходные сентября на Первом канале стартовал пятый сезон популярного проекта «Голос», который так же, как и предыдущие, полон сюрпризов для телезрителей и наставников шоу.

В эту пятницу в слепом прослушивании принял участие известный шоумен и пародист Максим Галкин. Для выступления он выбрал невероятно сложный отрывок из оперы Вольфганга Амадея Моцарта «Волшебная флейта», который исполняется тремя вокалистами - двумя мужчинами и женщиной. Галкин же пел басом, тенором и сопрано одновременно и к тому же на немецком языке.

Наставники, правда, сразу догадались, что на сцене один человек, а не три. Однако самой первой поняла, что за их спинами не просто профессионал, а знаменитость, Полина Гагарина. «Это Максим Галкин!», - воскликнула она и тут же развернула кресло. Восторгу Полины не было предела. Вслед за Гагариной нажал на красную кнопку и Дима Билан.

Ну а когда вокалист завершил свое фееричное выступление, сорвав аплодисменты публики, кресла к нему развернули и остальные.

«Ну что о себе рассказать? – продолжая розыгрыш, начал говорить Максим Галкин. – Я из Подмосковья, из деревни, жена у меня тоже поет. Это она и послала меня на шоу «Голос».

Шутка понравилась публике, и в зале вновь раздались громкие аплодисменты и смех. Шоумен поблагодарил повернувшихся к нему наставников, иронично отметив, что на Леонида Агутина он и не рассчитывал, а Григорий Лепс и вовсе редко разворачивает свое кресло.

«Молодой человек, музыка – это не ваше, - попытался отшутиться Лепс. – Но вместе с тем, вы поразительно талантливый человек! Петь за троих, да еще на немецком языке...»

Позволив себе еще парочку веселых реприз, Максим Галкин пожелал шоу «Голос» и его наставникам удачи и удалился со сцены.

Стоит отметить, что в пятом сезоне «Голоса» произошли перемены в составе жюри. Помимо Леонида Агутина, с участниками шоу работают Дима Билан, Полина Гагарина и Григорий Лепс, которого уговорили остаться на проекте. Ради «Голоса»: чем пожертвовали наставники, чтобы оказаться на проекте

По словам наставников, каждому из них пришлось внимательно подойти к составлению графиков на ближайшие месяцы. «Мне пришлось его подкорректировать, кое-что отменить», – рассказал «СтарХиту» Леонид Агутин. Григорий Лепс же планирует совмещать участие в «Голосе» с гастролями – в первый месяц осени он выступит в девяти городах».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения