Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Максим Галкин претендует на звание лучшего звездного отца

Голосование идет на сайте «СтарХита». Выбирайте самых достойных звездных отцов из 50 участников рейтинга. Поддержите своих любимцев.

10 июня 2015 20:0003 535
Максим Галкин
Максим Галкин
Источник:
Starface

Максим Галкин претендует на звание самого лучшего звездного отца. Пока что папа двойняшек Лизы и Гарри и муж Аллы Пугачевой лидирует в опросе, который проводит «СтарХит» на своем сайте. Второе место удерживает многодетный отец Иван Охлобыстин, а третье – не менее титулованный папа Евгений Цыганов. В призовой десятке также Филипп Киркоров, Дмитрий Шепелев, Константин Хабенский и другие.

Опрос: самый заботливый звездный отец. ГОЛОСОВАТЬ

Мы предложили нашим читателям назвать самого заботливого, внимательного, словом, образцового родителя. Выбирать предстоит из пятидесяти кандидатов. 25 из них после голосования войдут в итоговый рейтинг, который будет опубликован на нашем сайте 21 июня – в День отца. У вас еще есть возможность повлиять на результаты опроса и отдать свой голос за того, кто, как вам кажется, достоин высокого звания. Поддержите своих кумиров!

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения