Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Максим Галкин продемонстрировал талант шаржиста

3 апреля 2014 10:30014
Максим Галкин
Максим Галкин
Источник:
Starface

Шоумен Максим Галкин не только прекрасно копирует образы звездных коллег, актерствует, ведет программы и воспитывает двоих детей, но и, как оказалось, рисует. Сидя в жюри программы «Один в один», Галкин успевает раздавать советы участникам, а также делать дружеские шаржи. Так, юморист нарисовал шуточный портрет ведущего проекта Игоря Верника. Картинкой в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) поделился другой член жюри Алексей Чумаков.

Надо сказать, что Галкину удалось точно передать характерные черты Верника: широкую улыбку и прекрасные зубы.

Отметим, что Максим Галкин не только критикует участников шоу «Один в один», но также личным примером показывает, как лучше исполнить тот или иной номер. А во время выступления Вадима Казаченко в образе Гарика Сукачева все члены жюри вышли на сцену и спели с ним песню «Я милого узнаю по походке». Юрий Стоянов играл на гитаре, Алексей Чумаков сел за ударные, а Максим Галкин и Ольга Бородина были на подпевках.

Максим Галкин продемонстрировал талант шаржиста
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Алексея Чумакова
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения