Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Максим Галкин публично пристыдил внука Аллы Пугачевой

27-летний Никита Пресняков не скрывает, что строит музыкальную карьеру без поддержки влиятельных родственников. Никита уже выразил недовольство по поводу того, что за его творчеством следит старшее поколение. По этому поводу высказался Максим Галкин.

12 января 2019 14:000123 218
Максим Галкин и Алла Пугачева
Максим Галкин и Алла Пугачева
Источник:
Legion-Media

Хоть Никита Пресняков и является внуком Аллы Пугачевой и сыном Кристины Орбакайте, а также строит музыкальную карьеру, но его нельзя увидеть на крупных концертах, транслируемых на главных каналах страны. Кроме того, Пресняков не отличается скандальным нравом и никогда не был замешан в громких историях. Для многих Никита представляет интерес не как певец, а как внук Примадонны.

По этому поводу он высказался в своем микроблоге, опубликовав коллаж, смысл которого заключается в следующем: Пресняков хочет, чтобы его аудитория состояла исключительно из молодых продвинутых людей, а на самом деле за его жизнью следит более старшее поколение. Мыслями Никиты возмутился супруг Аллы Борисовны Максим Галкин, который написал об этом в комментариях под публикациями Преснякова.

«Меньше думай о возрасте аудитории, больше радуйся ее наличию», — реальность могла бы быть с пустыми креслами, — отметил Галкин.
Никита Пресняков хочет, чтобы его слушала молодежь
Никита Пресняков хочет, чтобы его слушала молодежь
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

К слову, многие из подписчиков оказались солидарны со словами Максима Галкина и признались, что несколько разочаровались в Никите, который не ценит своих слушателей.

Напомним, Никита Пресняков занимается рок-музыкой, сегодня он является солистом группы MULTIVERSE. Первый сингл музыкального коллектива вышел в феврале 2015-го, а полгода спустя группы выпустила клип, который был популярен не только в России, но и за ее пределами.

Что касается личной жизни, то несколько лет назад Никита состоял в отношениях с Аидой Калиевой. В июле 2017-го внук Примадонны женился на Алене Красновой. Несмотря на то, что Алена росла в довольно обеспеченной семье, она старается самостоятельно зарабатывать на жизнь: Краснова принимает участие в фотосессиях в качестве модели, а с недавних пор она открыла интернет-магазин модной одежды, который пользуется популярностью у ее подписчиц.

Пресняков и Краснова считаются довольно-таки примерной парой. Супруги часто публикуют в социальных сетях совместные фото и не перестают признаваться в любви друг другу. Некоторое время назад Алене приписывали беременность, однако она заявила, что они с мужем намерены повременить с вопросом о прибавлении в семье, так как им необходимо для начала пожить для себя и встать на ноги.

Никита Пресняков старается не зависеть от знаменитых родственников
Никита Пресняков старается не зависеть от знаменитых родственников
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения