Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Максим Галкин рассказал о брачном контракте с Пугачевой

Брачный контракт до сих пор воспринимается в России как нечто странное, хотя на Западе звезды активно защищают себя и свои накопления. Максим Галкин в студии программы обсудил со звездами эту тему и рассказал о том, что думает про договор.

26 апреля 2020 09:00092 458
Максим Галкин рассказал о брачном контракте с Пугачевой
Максим Галкин и Алла Пугачева

Максим Галкин уже почти девять лет счастлив в браке с Аллой Пугачевой. Пару называют одной из самых крепких в шоу-бизнесе и удивляются их красивым и гармоничным отношениям. Юморист активно работает для того, чтобы удовлетворить запросы супруги и чтобы обеспечить двоих детей — Гарри и Лизу. Немалая часть расходов уходит и на шикарный замок в деревне Грязь, в котором живет звездное семейство.

Долгие годы СМИ писали: прежде, чем выйти замуж за Галкина, Пугачева составила договор, ведь тогда она была востребованной певицей и имела немалые накопления. Но 43-летний шоумен опроверг это.

«У нас нет брачного контракта. В нашем случае с Аллой мы сначала жили 10 лет, потом поженились, а после повенчались. То есть прошли испытание временем», — заявил Максим.

Кроме того, он добавил: в их семье никогда не было разделения твои и мои деньги. «Алла много зарабатывала, я много зарабатывал — и всегда было общее», — рассуждает Галкин. В последние годы Пугачева практически не выступает на сцене, поэтому не приносит заработанное в семью — в нескольких интервью признавалась, что безумно счастлива — она во всем может положиться на мужа и ни в чем не нуждается.

В эфире программы «Сегодня вечером» Лолита поддержала такую точку зрения, но отметила, что сама старается подписывать брачные контракты, называя их «гигиеной отношений». А вот Ольга Бузова вспомнила: когда экс-супруг Дмитрий Тарасов принес ей на подпись бумаги, то ее это очень задело. После развода певица осталась ни с чем. «Он забрал не только свое, но и мое, все то, что я вкладывала в эти отношения», — резюмировала ведущая «ДОМа-2».

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения